Русская баня. За и против

Арина

Член Клуба
что-то мне подсказывает...что что-то в этой школе не то....неправильная она какая то....А что на обед подают...в школьной столовке то?....каша и кампот ?
 
P

PUMBA

Гость
что-то мне подсказывает...что что-то в этой школе не то....неправильная она какая то....А что на обед подают...в школьной столовке то?....каша и кампот ?
Довольно приличная соляночка и жареная форель на второе - утверждают, что форель карельская из Лахденпохьи(прости господи)...:lol:
 
P

PUMBA

Гость
Стас, баня тебе на пользу, такие трудные слова выговариваешь :shok:!!!!
Лах-похь ...чаво?.....хорошая провинция:lol::lol:
он их пока тока выписывает - выговорить он пока ничего не выговорил)))
Знаете что, мои дорогие, если кто-нибудь из вас таки, доберётся до благословенной земли Питерской, я и в Ландоху вас и в Сортавалу и даже в Пююхуулю вас, что близ Медвежьегорска, это самое... отвезу...:lol:
Посмотрим, что вы выговаривать-выписывать будете.:bye::drinks:
 
P

PUMBA

Гость
:lol:...а вот зачем вы сейчас батенька меня в мандраж вводите?......попрошу при мне хуулю не упоминать....:lol::lol:...я девушка приличная...о таких местах не ведаю...тёмная я....
Дык вы же ж правильно всё разделили, как в "школе жизни", поначалу Пюю, ну а потом... как пойдёть...:lol:
 

Арина

Член Клуба
Дык вы же ж правильно всё разделили, как в "школе жизни", поначалу Пюю, ну а потом... как пойдёть...:lol:
Стасик..гандурасик......как я тя лублу....:drinks:....пойдёт то всё через ПЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ...а вот результат хУУУлююю...ой прости госпыдя
 

ultra

Член Клуба
Знаете что, мои дорогие, если кто-нибудь из вас таки, доберётся до благословенной земли Питерской, я и в Ландоху вас и в Сортавалу и даже в Пююхуулю вас, что близ Медвежьегорска, это самое... отвезу...:lol:
У нас в Карелиях ещё не такое имеетца. Как вам Леппясюрья? Щебнекопальный посёлок между прочим.:good:
 
Сверху