Ты сними-сними меня фотограф...

Julia_the_great

Продвинутый Cruiser
Я чота в данном конкретном месте не узрел ни одной фуры, а ближайшие машины стоят метров за 30 до перехода, и только одна маленькая но гордая ПТичка припарковалась в нарушение правил. Вообще, именно так все и происходит: сначала "эта маленькая ПТашка не кажется таким злом", а потом "этот Тахо не кажется таким злом по сравнению с фурами"... Начинать всегда надо именно с себя, тогда не придется оправдываться.
А мое личное мнение — остановка на переходе является одним их тех нарушений, за которые надо драть нещадно, ибо сам уже не однажды едва не сбивал оленей, внезапно вышедших из-за припаркованной на или перед переходом машины.



Ну почему же единственное. Я еще, например, заметил безвкусно облепленный хромом красный ПТ с жуткими фонарями.

Специально я не собираюсь фотографировать эти фуры. Кто в Подольске живет - знает все эти фуровые места.

Хорошо, я задам вопрос по-другому. А Вы вообще что-нибудь хорошее заметили?

А в жизни улыбаетесь хоть когда-нибудь? А то Вас ни на одной встрече не было, но по ощущениям от Вас один негатив. Хочется, чтобы я ошибалась.
 

Zdits

Touring Cruiser
Сегодня вечером, у меня прям возле дома, приезжаю, а тут он) Жулебинский бульвар

 

Bova

Видавший Cruiser
Хорошо, я задам вопрос по-другому. А Вы вообще что-нибудь хорошее заметили?
А в жизни улыбаетесь хоть когда-нибудь? А то Вас ни на одной встрече не было, но по ощущениям от Вас один негатив. Хочется, чтобы я ошибалась.
Не судите Freddie строго.
Судя по постам в различных темах, жизнь его в России тяжела и печальна. Власть не та, народишко в стране плохой потому как за Путина голосует, фуры в Подольске достают.
В общем, как Вы правильно заметили, один негатив.
Но, думаю, надежда его не оставляет - где-то в далеких, далеких странах, куда закатывается солнце после дневного пробега над тоталитарной "рашкой", где госпожа Меркель говорит террористам ИГИЛ "Добро пожаловать", а геи под марш Мендельсона взявшись за руки бредут к брачному ложу, там, надеюсь, найдет он спасение от "свинцовых мерзостей" российской жизни.
Аминь.
:drinks:
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Блин, да вы хоть сюда со своей вонючей политикой не лезьте, а? уже задолбали эти срачи про путинов и игилов всяких с хохлами к той же матери.... Вроде, ушёл из тем политических, думаю, ну нафиг, так и здесь воины добра и свободы вылезают.....
 

Freddie

Звездный Cruiser
А в жизни улыбаетесь хоть когда-нибудь? А то Вас ни на одной встрече не было, но по ощущениям от Вас один негатив. Хочется, чтобы я ошибалась.
Ну один год обладания ПТ — это еще не начало времен. http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=21177

Юль, (ничего, что на "ты"?) а когда ты пользуешься моими советами, у тебя шаблон не рвет? (Проверь, может он уже весь в лохмотья, а ты и не в курсе). От меня ж один негатив. :sarcastic:

ЗЫ: Спешл фор ю фотография моей улыбки.
 
Последнее редактирование:

Freddie

Звездный Cruiser
Не судите Freddie строго.
Эвон как тебя пучит-то! Эспумизан наш лучший друг? :D

Когда твои оппоненты гоняются за тобой по всему форуму, готовы переходить на личность и обсирать тебя по любому мало-мальскому поводу — это признание, я щетаю. Значит всё делаешь правильно. :sarcastic:
 

Shaman

Звездный Cruiser
пр-т Маршала Жукова.
прогулялся пешком и наловил.


этот на Зорге.

вид из окна.
 

Freddie

Звездный Cruiser
24 марта, Туристская, 13к1.


25 марта, Садовая-Триумфальная, 4/10.


25 марта, Б. Путинковский пер. (Пушкинская пл.)
 
Последнее редактирование:
Сверху