установка аудиосистемы в PT Cruiser

D

doussia

Гость
А Mopar какой-нибудь таких не делает? Я видел только Мопаровские сабы в багажник...

А.
 

SERG

Член Клуба
У меня активный саб KENWOODкак раз под водительским сидением.
 

Pavel_D

Член Клуба
поменял динамики в передних дверях.
Поскольку магнитола ценовой категории 4000 руб (Clarion), динамики Kenwood (16) 3000 руб. Стоят в штатных местах.
Сделал шумо-виброизоляцию накладок на двери.
Я не к этому пишу! При опускании стёкол до упора вниз раздаётся стук. Не страшный такой, мелочь, но не приятно: стекло упирается в магниты.
Просто обращаю на это внимание!
(звук особых изменений не притерпел, убрались хрипы и резонансы)
 

ZZheka

Член Клуба
Купил в Москве (МЕГАРЕСПЕКТ AlexT) усилитель и сабовский динамик (оба VIBE), голову пионер 8600. Как только будет 1,5-1 дин переходник начну инсталяцию, передние динамики буду подбирать по месту. Тогда подробно отпишусь, что и как.
 

A!exT

Член Клуба
альтернатива CD-changer

появилась альтернатива CD-changer: URAL CDD Black Box

дивайс представляет собой 40G HDD с собственным прог.обеспечением и пультом управления. воспроизводит все известные аудио и видео форматы. коннектиться к компу, ТВ и любой другой видео и аудио воспроизводящей технике. цена 10'000р
подробности
 

A!exT

Член Клуба
вот любителям простых и бюджетных решений: акустика в передние двери DRAGSTER DSX 652 - по цене около $90 никаких подиумов и проблем со стеклами
 
L

Lemon

Гость
А никто не приценялся, сколько может стоить в Америке эта магнитолка???
Уж больно она мне по душе :thumbleft:
 

A!exT

Член Клуба
$800 - но это не магнитолка, а навигация - которая здесь не работает
 
L

Lemon

Гость
A!exT написал(а):
$800 - но это не магнитолка, а навигация - которая здесь не работает
А вот цена совсем не нравится :shock:

Тогда ещё вопрос: навигация не работает, а как телевизор/проигрыватель DVD работает ?
 
D

doussia

Гость
итак,
Поменял я себе штатную голову на... штатную голову :) Поставил себе 6-дисковый чейнджер от крузера 2003 года, вот такой:



Ну, кроче очевидного удобства 6 дисков вместо одного диска и кассеты (которых у меня попросту нет...), и кроме того, что он читате CR-Rки без запинки, он попросту лучше играет. Выражается это в остутствии хрипов и искажений даже на максимальной громкости (которая, оговоримся, сравнительно невысока вообще у штатной аппаратуры Крузеров), а также в более естественном звучании, которое меньше утомляет.

Привез мне этот агрегат Михаил из вот этой конторы:

caraudio-service

и при условии сдачи в зачет родного своего аппарата с маркировкой RAZ (у нового аппарата код RBQ) все операции обошлись мне в 200 баксов :) Я считаю, правильный шаг :)

Плюс ко всему, они мне на всякий случай по моей просьбе и за мои деньги вывели из аппарата 4 линейных выхода, так что я теперь готов к победам звука в одном отдельно взятом крузере :)) Стоило это 600рублей, что на мой взгляд крайне гуманно.

В общем, рекомендую. Они также чинят любую штатную аппаратуру, делают в нее линейные входы и выходы, и проч.

Чего и вам желаю :) кстати, насколько мне известно, у них сейчас есть 4-дисковые чейнджеры той же системы :)

А.
 
K

Killahbee

Гость
Скажите мне пожалуйста ребята, а какая выходная мощность у штатной головы, и у колонок (номинальная соответственно), и имеет ли смысл вообще ставить себе вот этот вот другой штатный shit???
(а то я по книжке про музыку лазил, а там все для тупых американцев - выньте диск, вставьте диск - а по существу ничего не нашел). Кстати привет! :lol: Я у вас тут новенький. Вот недавно взял себе 2.4 Limited и решил к вам присоединиться! :D :D
 

Velosiped

Член Клуба
Привет, коллега! Ты подробненько опиши своего красавца, год, пробег, где взял, фотками побалуй.
 
A

Anonymous

Гость
Ты знаешь, фоток пока не особо...
Может завтра закину, а так:
Crysler PT Cruiser 2.4 Limited, АКПП, хром, черный, все дела кроме звука нормального. Взял в Мажоре, с мааленьким таким пробегом - 10000 всего... Пока доволен до ... не знаю чего..
 
Сверху