Рулевая рейка

come get some

Dream Cruiser
Там не новые, а те же самые Cardone. Написано же Remanufactured: A properly rebuilt automotive part. Хотя, цена заманчивая, конечно.
 

_sasha_

Младший Cruiser
Там не новые, а те же самые Cardone. Написано же Remanufactured: A properly rebuilt automotive part. Хотя, цена заманчивая, конечно.
Если Remanufactured - считаешь, что не стоит брать по какой-то причине?

Предполагаю, что если СОВСЕМ НОВАЯ проходит примерно 150-200 тыс. км, то восстановленная в заводских условиях должна пройти не менее половины от пробега совсем новой, а это тоже немало - 80-100 тыс. км. Что, как мне кажется, весьма неплохо.

Или я заблуждаюсь?
 

come get some

Dream Cruiser
Да нет, я вовсе не считаю, что восстановленная это хлам, который не стоит брать. Более того, я даже склоняюсь к тому, чтобы самому взять этот Cardone, потому что новая рейка за 20 с лишним тысяч сейчас тяжеловата для моего кошелька. Просто Алекс1 написал, что купил новую и фирменную, а на ebay новых фирменных нет, один только кардон.
 

Freddie

Звездный Cruiser
Предполагаю, что если СОВСЕМ НОВАЯ проходит примерно 150-200 тыс. км
На моей замена рейки была примерно на 60 тысячах. Правда, ездила девочка. Все знают, как у большинства девочек обстоят дела с отношением к технике... В любом случае, 150-200 тысяч, по моему, - слишком оптимистичный прогноз. ИМХО не больше 100.
 

Алекс 1

Видавший Cruiser
Там не новые, а те же самые Cardone. Написано же Remanufactured: A properly rebuilt automotive part. Хотя, цена заманчивая, конечно.
Надо искать. Есть востановленные а есть и новые. Кто ищет тот найдет...я нашел...главное номер знать правильный.
 

come get some

Dream Cruiser
Ну, вот Подъёмник№6 подсказал номер, но по нему на ebay находятся только кардоны, которые с учётом доставки будут стоить те же деньги, как если покупать здесь. И одна, якобы совершенно новая, но стоит тоже около 20 тыс. Не весело как-то.
 

novo

GT Cruiser
оригинал 05161276AB - на заказ надо проценивать, возможно получится уложиться в 20 тыров с доставкой. Точно смогу ответить завтра. Кардон от 9500 до 12500 смотря где покупать.
из любопытства глянул на Емехе: Chrysler 5161 276AB
Цена от 18247 р. срок от 24 дн.

причем на Fiat/Alfa/Lancia эта же з/ч (Servolenkung) = 45-55 тр.

У меня ПТ с 2008г (из юса с пробегом 76тм), родная рейка не текла, застучала (люфт) на 130тм.
 
Последнее редактирование:

Алекс 1

Видавший Cruiser
Ну, вот Подъёмник№6 подсказал номер, но по нему на ebay находятся только кардоны, которые с учётом доставки будут стоить те же деньги, как если покупать здесь. И одна, якобы совершенно новая, но стоит тоже около 20 тыс. Не весело как-то.
Да, с вашим номером все печально.Значит замена должна быть каталожная..
 

Алекс 1

Видавший Cruiser
Еще бы знать наверняка, что это будет именно новый мопар, а не кардон под видом оригинала.
Так вы напишите продавцу. Спросите, новый или восстановленный. Там наверняка есть обратная связь. Он врать не станет.
 

novo

GT Cruiser
Еще бы знать наверняка, что это будет именно новый мопар, а не кардон под видом оригинала.
Большинство реек сейчас уже идет с буквой R - ребилд
всмысле?
я вот 849 заказывал, получил:



это нормальная, не ребилд?

только поменять всё нету времени.
 

pulse

Видавший Cruiser
novo реечка зачетная! поздравляю с покупкой! ... прям даже жалко такую ставить :) может на старой еще погоняешь? :)))
 
Сверху