Недавнее содержимое от ptcruiser

  1. ptcruiser

    Как поменять салонный фильтр на 2.2 CRD

    Дорестайл и если можно номер детальки!
  2. ptcruiser

    Выбор тормозного диска и колодок!

    Подскажите какие лучше купить тормозные диски и колодки на передние колёса.Цена не важна,какие самые лучшие и желательно с номерами.Заранее спасибо!
  3. ptcruiser

    Вопрос по маслу для дизеля.

    В общем какое лучше залить в дизельный пт 2.2 crd c пробегом 250 000. Сейчас залито шел 5w30 , думаю залить мобил 1 5w40 чисто для дизеля.Где посмотреть на допуски?
  4. ptcruiser

    Вопрос по рычагам

    Подскажите какие лучше рычаги брать с шаровыми и сайлентблоками,какой производитель лучше?хочу брать именно весь рычаг в сборе.
  5. ptcruiser

    Как поменять приводной ремень на 2.2 CRD.

    нашёл как один товарищь менял,но не впевчатлило,думаю на сервисах по другому делают.хотел бы получить ответ в порядке очерёдности и подробно:D заранее спасибо!
  6. ptcruiser

    Коптит дизеляка

    В общем копоть начинается от 2500-2700 оборотов и выше,чем больше оборотов тем гуще облако.Динамика и разгон машины не падает.Где искать или что менять?
  7. ptcruiser

    Сломалось ручка багажника.Нужен совет.

    Что нужно купить ,чтобы починить,сломалось с правой стороны.Если правую часть тянуть то открывает без проблем.
  8. ptcruiser

    Хочу поставить такую акустику.

    Вопрос как много она места занимает и куда лучше поставить усилок? http://catalog.onliner.by/carspeakers/pioneer/gxt3604bsetru
  9. ptcruiser

    Вопрос по сцеплению!

    Подскажите,вот моё сцепление 04668725 АD .В том которое нашли не D в конце, а Е ,то есть получается 04668725 АЕ ,на что это влияет? Заранее спасибо!
  10. ptcruiser

    Ищу гидравлику сцепления для 2.2 CRD(СРОЧНО)

    Нужны : 1)ВЫЖИМНОЙ ПОДШИПНИК ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ. 2)ЦИЛИНДР СЦЕПЛЕНИЯ ГЛАВНЫЙ 3)соединительные трубки Желательно новое ,очень срочно!
  11. ptcruiser

    Сцепление,проблема с педалью.

    В общем еду и бабах передача не включается,долил жидкости в бачок вроде начинает на мгновение работать прокачиваю и опять пропадает выжим,глянул под машину а там лужа(((что может быть?
  12. ptcruiser

    Вопрос по турбине 2.2 CRD

    В общем ситуация такая,после 2000 начинается шелест турбины и коптит с выхлопной,если дать 4000 то каптит ужасно,динамика разгона как и прежде.Шелест появляется одновременной с копатью,не так давно был разглушен ЕГР,поменяны все расходники.На СТО сказали клапан управления вакумом...
  13. ptcruiser

    Вопрос по крыльям.Срочно!!!

    Ситуация такая.По совету купил крылья бу на разборе,но на них нет креплений на фару и там антенна с другой стороны.Заверили мол британец и разница только в антенне.Но сегодня сняв свои увидел что крепления на фару не такие(((там идут слияние двух метеллов
  14. ptcruiser

    Можно ли запараллелить противотуманки и габариты?

    Ситуация такая,проблема в стрекозе и всё время горят противотуманки, с них скинуты концы.хочу запараллелить их с габаритами,но незнаю какую мощность они будут держать,чтоб не сгорело чего.по задумке хочу ставить светодиодные и те и те.
Сверху