Привет всем Крузерам из далёкой Аргентины

PT Cruiser.AR

В поиске разборок
Всем большое здравствуйте. На конец у меня сбылась мечта и я приобрёл себе Кузьмича. :p
 

Zmit

Член Клуба
Супер! Что поделываешь в серебряной стране?
 
B

Bormotolog

Гость
Привет! Поздравляю! Как там в Аргентине Кузи перемигиваются при встрече?
 

*Sta*

В поиске разборок
Молодец! Будешь местных мулаток катать:grin:
 
L

Lemon

Гость
Привет солнечной Аргентине!!!! :flower::toothy4::sunny::rock:
 

Pug

Член Клуба
Ну ты забрался. На выездное заседание хрен доберешься. Поздравляю.
 

DORIN

Младший Cruiser
Поздравляем! Но Аргентина Аргентиной, а фотографии "мечты" будьте любезны выложить!
 
P

PUMBA

Гость
Фигасе... Ёшкин бряг... Буэнос-Айрес, Мендоса, Эль Калафате и ПиТи Круизер. И я - здесь и весь в коричневом.:( Поздравлям!!!:flower:
 

PT Cruiser.AR

В поиске разборок
Большое спасибо всем. Отвечаю с запозданием из за разницы во времени. Фотографий до следующей недели вряд ли будут. Сейчас моему Кузмичу оформляют бумаги, ставят сигналку и темнят стёкла. Но на следующей неделе фотки будут обязательно. :p
Могу рассказать в двух словах. Кузмич с механикой 2,4 Мексиканец с ручной коробкой передач. Цвет такой же как в моём аватаре Inferno Red. Ну а остальное вы увидите на фотках. :p
 
Последнее редактирование:

PT Cruiser.AR

В поиске разборок
Ну а теперь отвечаю на оставшиеся вопросы. :p В Аргентине живу, работаю с системами GPS AVL.
На вопрос о перемигиваются в Аргентине Кузи или нет отвечу простою Перемигиваются но очень мало. На этих машинах здесь разъезжают или хмурые дяди или ихние жёны. Простых людей очень мало. :p Но я бибикаю и моргаю фарами, всем. :rolleyes::p
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
Если на бибиканье не отвечают,то надо обьяснять как-то,что это надо делать по-правилам Мировой Кузьмической Солидарности.:D
Мои поздравления!
 

Larisa

Член Клуба
А это тем у кого есть детишки. маленький пустяк для проведения времени. http://www.losandescabanas.com.ar/Car.Paper.Model.-.Chrysler.PT.Cruiser.rar
Надеюсь что вам понравится.
Програмка денюжку требует :(.

А с покупкой, Всеми нами горячо любимой машинки, поздравляю!!!:eek:ccasion5:

В Аргентине, мне кажется довольно жарко, как ведет себя Кузя?:hello2:
 

Golden

Кёрхер Мэн
Хорошо будем перевоспитывать. :p
А это тем у кого есть детишки. маленький пустяк для проведения времени. http://www.losandescabanas.com.ar/Car.Paper.Model.-.Chrysler.PT.Cruiser.rar
Надеюсь что вам понравится.:p
Спасибо за игрушки!!!У меня детишки в восторге от "Захара"!
Мои поздравления,вливайся!Привет Исусу Христу!:flower:
 
Сверху