УРА КУПИЛ!!!

Petrovich

Член Клуба
Стал счастливым обладателем Крузера. 2,4 мотор, механика, 2000 г.в. Покатался денек, а потом разлучили (уехал в командировку). Первое впечатление-отлично. Есть некоторое подозрение, что на Волгу ставят такие-же движки от Крайслера. Вообще у меня странный автомобиль: был у одного хозяина в НьюЙорке, но привезли мне его из Германии, а собран в Мексике. Ну, будем знакомы!!!!
З.Ы. А вообще это уже 3-я купленная безбашенно авто!!! Первая ИЖ2126-060 с приводом 4х4 в тюнинге...потом взял альфа-ромео 166 (жива, бегает), и вот теперь эту ласточку (я до покупке даже не сидел в ней и не слышал мотора).
 
Последнее редактирование:

Юлия

Член Клуба
Отлично!!! Уверенна Вам понравиться!!!! Наслажлайтесь.
ПиТи благодарная машина. Внимательно почитайте форум, избежите фразы: "Поиск рулит!"
Примите поздравления.:eek:ccasion7:
Если будет возможность приезжайе на клубные встречи, ЭТО не забываемо!!!!!
 

Petrovich

Член Клуба
Спасибо!!! Авто я уже оценил и очень скучаю по нему! На форуме уже нашел ответы на вопросы которые не успел задать!!! Вопрос: ПиТи сигналят на дороге друг другу??
 

Юлия

Член Клуба

Petrovich

Член Клуба
:wav: П О З Д Р А В Л Я Е М !!! :wav:
Привет! Земляк! Я сам из Дзержинска. И ПиТи там сейчас. Во вторник еду из Краснодара на поезде, пт, сб в ГИБДД НН (регистрация, тех.осмотр) и к понедельнику на машине в Краснодар. 2000 км. Расскажу впечатление от ПиТи и проведу аналогию с Альфа Ромео 166. На ней я этот путь преодолевал.
 

serjik

Видавший Cruiser
поздравляю ;)
вспомнил как свой пити покупал.....как то вечером первый раз в жизни сел в эту машину, проехал в качестве пассажира минут 10, и на след. день уже купил! хотя перед ней хотел брать ауди тт :)
 

Pug

Член Клуба
Поздравляю. Южней нас массовости Кузек не наблюдалось. Широко Кузьки шагают по стране, будешь теперь самым южным. Дальше тока Масис из Еревана, но он уже похоже доломал агрегат. Ты из Краснодара ?
 
Сверху