Супруга хочет в Питер.

Monolit

Ветеран Движения
Только что супруга ошарашила заявлением, что хочет в Питер на следующие выходные. 10 - 13 июня 2011 года. Отговорить не удается, она город очень любит.

Как быть? Куда обращаться на предмет гостиниц (там где я был жить нельзя, там даже тараканы вешаются и выглядит все так, как будто фашистов только вчера вечером выбили)? Куда идти и что делать?

Ну и, понятное дело, с кем пить пока она окультуриваться по всяким Эрмитажам будет?
 
L

Lemon

Гость
Ценник сейчас в Питерских гостиницах недецкий :shok: - ибо сезон...
 

Stalker

Член Клуба
Как быть? Куда обращаться на предмет гостиниц ?
Денисыч привет:bye:...В прошлом году гостям предлагали вот эти ссылки.Может интересно будет:
http://piter-otel.ru/hotel/hotel.php?hotel=177
http://a-hotel.spb.ru/

Ну и, понятное дело, с кем пить пока она окультуриваться по всяким Эрмитажам будет?
Я сам не пью вообще,а вот со столь замечательным человеком познакомился бы с удовольствием...:drinks:
 

Monolit

Ветеран Движения
Ценник сейчас в Питерских гостиницах недецкий :shok: - ибо сезон...
Да блин, она ж упрямая!!! Уже предлагал, чтоб она в Питер, а я в Прагу, но понимания идея не нашла. Вот и приходится!!!

А тут еще Stalker не пьет. Поездка в принципе смысл теряет.

P.S. Уважаемые жители Санкт-Петербурга, мне очень нравится ваш город. Входит в тройку любимых (Гавана, Иерусалим, Санкт-Петербург) и это не шутки. Но я там был уже раз 10 не меньше. И каждый раз мне либо морду там били (Кубок Петра в СКК) , либо в ноябре-декабре был (сами знаете), либо (что чаще всего) и то и другое сразу.

А тут любимая супруга захотела. Была у вас и до сих пор мне мозг выносит. Понятное дело, что гостиницу я закажу уже сегодня, равно как и билеты. Просто хотелось бы услышать куда и как появиться лучше!
 

Monolit

Ветеран Движения
Адрес: Косая линия В.О., д.3, корп.1 который?

Вроде все, забронировал с 10 по 13.06.11
 

Monolit

Ветеран Движения
Денис,а ты на авто поедешь?:D
(смайлик матерной ругани в перемешку с проклятиями и обещаниями никогда в жизни не ездить на машине на расстояния более 350 км.) :lol:

Нет, паравозом. "Мегаполис". Думал самолетом, но по-времени быстрее на час, а геморроя больше в разы. Да и дороже намного.

P.S. Кстати, я там в личку отписался :good:
 

Monolit

Ветеран Движения
Гыыыыыы:lol::lol::lol:
Зато тебя в армию не возьмуть (с) Наша Раша
Я, (матерная ругань) в Армии водителем служил!!!!!!!!! ЗИЛ - 130/131!!!!!!!!!

У меня ВУС (много матерной ругани) - 837037А !!!!!!!!!!!!!!!!!!

У меня (очень много матерной ругани) аллергия на длительные поездки на машине!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подозреваю, что именно с тех пор. :bad:
 

Monolit

Ветеран Движения
Гыыыыыыыыыыыыыыыыы
:p
Не надо, блин, захламлять мою пацифическую (или как правильно?) тему своими милитаристскими высказываниями!!!!!!!

Блин, ну на самом деле терпеть не могу ездить далеко на машине. У меня все просто и правильно:

- 0 - 350 км - автомобиль
- 350 - 1 000 км - паравоз
- 1 000 - 5 000 км - самолет (эконом)
- 5 000 - 12 000 км - самолет (бизнес - иначе просто сдохнешь)
- 12 000 - 20 000 км - пока не летал. Вот изобретут гиперпространственные перемещатели - тогда посмотрим.

Остальное неправильно!!! :yahoo:
 

michael_rw

Ветеран Движения
20 лямов зелени и лети ;)
У мну по другому: свое — на авто, командировка смотри пост Монолита выше :)
Зы. Дальше 5 тыщ (Красноярск) не летал — баюся...
 

Monolit

Ветеран Движения
Зы. Дальше 5 тыщ (Красноярск) не летал — баюся...
Красноярск - 4 000. Кстати, соберешся туда лететь - отпишись, у меня там оч.хороший товарищ живет. Надо бы с ним презентами обменятся внушительными.

Ну и про "боюсь" не ври. Боишся ты разве что супруги в гневе (кстати, привет ей и поздравления киндеру с ДР), а тут так и напиши честно, мол, лететь 5 часов - коньяк кончается, скучно. Вот и не летаю!!!
 

michael_rw

Ветеран Движения
Красноярск хз, я ща больше по югам, и надолго.

Все передам, нащальнике :)
А про коньяк в точку, но вот засада — на обратном пути не пью, поэтому и боюся)
 

T-I-M

Член Клуба
Блин, Денисыч, нас в следующие выхи не будет в городе! :dash2:

з.ы. к нашему приезду постарайтесь оставить город не сильно разрушенным! :drinks:
 

Monolit

Ветеран Движения
Блин, Денисыч, нас в следующие выхи не будет в городе! :dash2:
С пятницы по понедельник??? :shok: Даепжежтвоюмать!!!! :(:dash2:

А куда едете, если не секрет? Если в Скандинавию, то туда зарулить могу, у меня визы открыты, а делать один черт нечего.

А, всё, увидел... Блин, жаль :(

з.ы. к нашему приезду постарайтесь оставить город не сильно разрушенным! :drinks:
Я ж с супругой еду :( Ни тебе пьяного угара, ни тебе восстановления событий по роликам в YouTube. Скромно и спокойно - музеи, кунскамеры и прочие достопримечательности.
 
Сверху