Трахтенберг!!!!((((

Protos

Touring Cruiser
Известный шоумен, актер и радиоведущий Роман Трахтенберг скончался от инфаркта. Об этом говорится в сообщении радио "Маяк".

"Трагическая новость пришла вечером 20 ноября. Роману был 41 год. Помним. Скорбим", - говорится в сообщении.

Трахтенбергу стало плохо во время эфира. Он был госпитализирован бригадой скорой помощи от дома 25 от 1-й Тверской-Ямской улице, передает ИТАР-ТАСС. Однако несмотря на все усилия врачей, спасти его не удалось - шоумен скончался в автомобиле скорой помощи.

С помощью сервиса Москва.FM можно точно определить, что происходило в эфире "Маяка", когда Трахтенбергу стало плохо. Это произошло во время интервью с актером Юрием Николаевым. В 19:21 ведущие ушли на рекламу, Трахтенберг обещал вернуться через несколько минут, после рекламы. Но после рекламы в эфир дали песню, а в эфир в 19:27 вернулись только его соведущая Лена Батинова и Николаев.

Последние слова Трахтенберга в эфире: "Мы вернемся в студию через несколько мгновений и продолжим беседу с Юрием Николаевым".

Life News передает, что вызов на пульт скорой поступил в 19:29. Врачи, прибывшие к зданию "Маяка", диагностировали у потерявшего сознание на рабочем месте радиоведущего кардиошок. Следом за обычной бригадой приехала реанимация. Трахтенберга хотели госпитализировать, и даже вынесли на носилках на улицу, но шоумен отказался ехать в больницу. В итоге его пытались спасти прямо на улице, но ему становилось все хуже.

Весь оставшийся вечер радиостанция "Маяк" посвятила памяти коллеги. Об этом, как передает ИТАР-ТАСС, сообщил программный директор "Маяка" Георгий Саралидзе. Несколько запланированных на этот вечер программ отменили, сочтя неуместным их появление в эфир в столь скорбный момент. Работающие в эти часы в эфире ведущие зачитывают поступающие от слушателей десятки сообщений с соболезнованиями в связи с кончиной Романа Трахтенберга.

В субботу в 11:00 в эфир выйдет повтор одной из последних передач ведущего.

Роман Трахтенберг (СПРАВКА)

Смерть Романа Трахтенберга прокомментировали в радио-дирекции ВГТРК, где она воспринята как "неожиданное и трагическое событие". Здесь особо подчеркнули, что Роман Львович, который родился и вырос в Ленинграде, много лет посвятил работе в качестве ведущего авторских программ на "МузТВ" и на "Русском радио", передает ИТАР-ТАСС. Как актер он снялся более чем в десятках фильмах и сериалах, в том числе таких популярных как "Счастливы вместе", "Схватка без правил", "Русский спецназ".

Трахтенберг озвучивал мультфильмы "Правдивая история Красной Шапочки", "Победитель", он записал несколько музыкальных альбомов, в том числе с популярным диджеем Петром Подгородецким.

"Интерфакс" напоминает, что Роман Трахтенберг родился в Ленинграде в 1968 году. Закончил Ленинградский институт культуры им. Крупской (факультет режиссуры). С 1997 года - арт-директор, режиссер и конферансье питерского кабаре "Хали-гали". Вел программы на радио "Европа плюс", телеканале "Муз-тв", "Русском радио". С 2008 года вел на радио "Маяк" программу "Шоу Трахты- Барахты". С 2003 по 2008 годы Трахтенберг владел "Трахтенберг-кафе", где устраивал собственные шоу.


Жалко.... прикольный был... и молодой.....
................................. RIP
 
P

PUMBA

Гость
Трахтенберг.

Я обычно такие ТЕМЫ не поддерживаю... но я несколько раз видел этого человека в Питере, через моих знакомых я имел возможность с ним пообщаться и мне он показался нормальным и очень развитым, в отличии от созданного имиджа... 41 год.:(
 

Monolit

Ветеран Движения
Блин, а я этот эфир слушал как раз.

Часов в 18:00 сегодня по "Маяку" на работе.

Потом, уже после 21:00 объявили что он умер. Так удивился - вроде ж только недавно говорил что-то. Решили что повтор по радио шел, а вот оно как оказывается...
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
ужас!!!

очень жаль... помню еще на радио европа плюс слушал его...
 

Vangol

Член Клуба
Очень жаль парня хороший был, откровенный, прикольный.
 

Моська

Chrome Cruiser
Да! Жалко, когда люди уходят в расцвети сил.
41 это не возраст для смерти:(:(:(:(.
 

kLAip

Член Клуба
Роман был соседом друга моего хорошего...

я о нём ничего плохого не могу сказать.

Человек он был широкой души. Серьезно, как в мультиках изображают добродушных толстяков...вот таким и был.

правда, очень жаль..

как и хотел... умер почти на сцене... в 6 вечера в эфире об этом сказал... через полтора часа все..
 

1001 ночь

Hot Rod Cruiser
Терпеть его не могла, но думаю, это и правда просто амплуа... На самом деле оч жалко... молодой... двое детей... :(
 

F.V.L

Член Клуба
Уважал человека...
Он много говорил, но говорил умно и правильно...
........................................................
 

PeLenG

Член Клуба
А мне чего-то вспомнилось,как его в Comedy Club пытался Воля простебать, так Роман так его отшил красиво...Что-то типа: "Чего платочек на шею повязал? Чтоб гавно не вытекало?" Так тот только ртом хлопал, и сказать нечего. Несмотря ни на что, достаточно неглупый и остроумный был человек....
 
Сверху