ПТ Крузер и прицеп

wicked

В поиске разборок
Всем привет, коллеги!
А подскажите, таскает ли кто-то из вас прицепы на Кукурузере с АКПП?
В инструкции написано, что машина может тащить прицеп до 1000 кг. Но одно дело инструкция, а другое реальный опыт.

Еще наткнулся на странную фразу на Крайслер форуме, мол "2,4 и прицеп несовместимы". Но это касалось Каравана. Объяснений не было, тема древняя, так что уточнять наверное уже смысла нет.

Сдал сегодня на категорию BE и возник вопрос, смогу ли более или менее безопасно для машины пару тройку раз в месяц возить тонну за собой на 100-150 км.

Спасибо!
 

wicked

В поиске разборок
🤦‍♂️Колхозники в Рассее неисстребимы.
Вы видимо себе прицеп только в колхозе представляете?)
А у меня вот хобби есть) Я на лошадях езжу. И категорию только ради коневоза получал)
Вот хочется мне раз в недельку выезжать на соревнования вместе со своим конем и не платить каждый раз за это 8-15 тысяч рублей)
И про ПТ крузер спрашиваю только лишь потому, что нравится он мне. Только если прицеп не утащит - продам, чтобы купить что-то помощнее.
Но спасибо за ваш содержательный комментарий)
 

art-nau

Chrome Cruiser
Вы видимо себе прицеп только в колхозе представляете?)
А у меня вот хобби есть) Я на лошадях езжу. И категорию только ради коневоза получал)
Вот хочется мне раз в недельку выезжать на соревнования вместе со своим конем и не платить каждый раз за это 8-15 тысяч рублей)
И про ПТ крузер спрашиваю только лишь потому, что нравится он мне. Только если прицеп не утащит - продам, чтобы купить что-то помощнее.
Но спасибо за ваш содержательный комментарий)
Утащит он спокойно.
 

Дубчес

Младший Cruiser
Мне кажется, лучше не надо(. Либо ставить доп радиатор и масло почаще менять.

Было дело, зимой термостат завис открытым, ехать надо было, без вариантов. Закрыл морду, съездил. Вылезла ошибка Р0218 - перегрев масла, хотя снизу радиатор был открыт.
 
Последнее редактирование:
Сверху