Прошу принять в ряды

Эрик Рыжий

Кёрхер Мэн
Всем привет и с наступающим Новым Годом! Вливаюсь в ряды владельцев PT. 2008 год, 2.4,черный, с люком. Пробег 85000, один хозяин. Вполне приличный.
 

Archangel

Ветеран Движения
Я про него и говорил. 😂😂😂 Но если я правильно его помню, то у него отсутствовал "хром" молдинг на задней правой двери. Удачи конечно найти в нынешнее время. И мой совет (всем таким владельцам ПТ с этими молдингами), не поленитесь их нафиг отклеить все, они внутри полые (то есть пустые) и в них скапливается грязь, реагенты и прочая хрень, которая может делать всякую каку. Когда отклеите, то можете увидеть, что эти молдинги могут держаться на "соплях" и могут уже расклеиваться на две части, да да, основание отдельно, молдинг отдельно (пластик abs, клеится космофеном). Так вот, когда отклеите, то сделайте в молдингах, с внутренней стороны, снизу, небольшие отверстия под углом, чтобы кака из них вытекала, естественно в этих местах скотч лепить не нужно. Ну и прилепите всё обратно. И о чудо, там всегда будет ну максимум немного пыли. Пользуйтесь лайфхаком, извините за оффтоп.
Норм молдинги были только на последнем 2009 году выпуска ПТ, но конечно не такие прямо красивые.
 
Последнее редактирование:
Сверху