pt cruiser

  1. S

    Эксклюзивные брелоки PT Cruiser

    ✨📢 Дорогие друзья! 📢✨ Представляем вашему вниманию эксклюзивный 🔥 двусторонний брелок ручной работы для Chrysler PT CRUISER. 🚘 Оригинальный и единственный в своем роде брелок «PT CRUISER» создан для украшения зеркала заднего вида. 🛞⛓ Вес: 24 (35) гр. ✅🔥 Материал: Ювелирный сплав (German...
  2. xelamit

    Расходники остатки истории (всем привет)!

    ПРОДАНО! В накладных желтым выделено, то что осталось (Куплено в 2008 году, хранилось в квартире) : 1) 5017845AB Ремкомплект переднего суппорта (mopar) в упаковке — 1300 р 7) 04667663 прокладка водяной помпы (возможно mopar) без упаковки - 600 р 9) 04659982 Прокладка блока соленоидов...
  3. Julia_the_great

    Авто Julia_the_Great

    Ну наконец-то я собралась с мыслями и делаю это. Ровно в полгода обладания своей мечтой! Со временем будет очень многабукв и огромное количество фото. Впереди Вас ждет еще больше женских восторженных (и иногда не очень) эмоций, переживаний, трогательных историй, моментами исповедь и капелька...
  4. Julia_the_great

    PT Cruiser на Google Street View

    Раз уж пошла такая пьянка, то давайте сделаем отдельную тему. Гуляю я тут по солнечной Калифорнии и вижу красавцев. Теперь задача всем: найти кабрик! Диванная фото-охота объявляется открытой!
  5. G

    ШРУС

    Всем привет, снова я.) Появилась нужда в виде покупки правой гранаты. http://www.exist.ru/Parts/Default.aspx?pid=55607E44&flag=385877076 - она подойдет? Спасибо :)
  6. G

    Поворотный кулак

    Всем привет. Ситуация - погнут правый поворотный кулак, машина 2003 г.в., 2.4 л., 150 л.с., автомат. По ВИНу выдает запчасть, стоимостью около 38 к., с маркировками EDZ и DGL. Как я понял, DGL - АКПП, DD5 - МКПП, EDZ - двигатель без турбонаддува, EDV - двигатель с турбонаддувом. Если неправ -...
  7. mysuka

    Мобильное приложение

    Привет! Когда же появиться моб. приложение айфон-андроид форума, а то с мобилки не удобно! Могу нарисовать интерфейс, но нужен кодер, для оживления! Кто за?
  8. heretic

    PT Pickup Truck

    Надеюсь, не баян. Лазил по PTCruiserLinks.com и наткнулся на тему по превращению PT в пикап. Очень интересный кастом-проект и результат...
  9. heretic

    Silver everything

    Друзья, выношу на ваш суд мой завершенный проект по стайлингу оптики моего PT. Цель изначально была избавиться от оранжевого цвета в оптике, но в процессе переродилась в тотальное избавление от всех цветов. В результате, при помощи eBay.com и "такой-то матери" я наконец-то получил полностью...
Сверху