Ночной кошмар с пи ти.

Rutenium

Ветеран Движения
идиот и кино для таких же. этому господину нечего выложить, а хочется. Вот и придумал. Скудоумный.
уничтожить- просто, создать- сложно...
 

novo

GT Cruiser
Но ПТ достойно выдержал, а хамми забуксовал.
Это же наверняка на свалке снимали.
 

Archangel

Ветеран Движения
Американец, чего с него взять. Дебил он, на больных не обижаются.
 

miron

Ветеран Движения
Мне кажется что любой, здравомыслящий человек просто не сможет вот так, запросто угандошить любой, даже самый плохенький "москвичонок", у него непременно будет желание его "оживить". Это должен быть какой то генетический сбой, а джипом наоборот получилось - глядя на ролик, наоборот возникает желание иметь такой, крепкий пипилац.
 

novo

GT Cruiser
Мне кажется что любой, здравомыслящий человек просто не сможет вот так, запросто угандошить любой, даже самый плохенький "москвичонок", у него непременно будет желание его "оживить". Это должен быть какой то генетический сбой, а джипом наоборот получилось - глядя на ролик, наоборот возникает желание иметь такой, крепкий пипилац.
А что вы думаете с автомобилями на утилизации делают? Ролик вероятно на такой свалке снят перед процедурой.
"крепкий пипилац" - ПТ ведь? или хамер захотелось?
Интересно еслиб он без люка был, крыша выдержала бы?
 

miron

Ветеран Движения
Захотелось "чирика", при чём тут свалка и хаммер. Да и может у Вас так автомобили утилизируют а вот на американских джанках снимут всё рабочее и будут продавать.
 
Последнее редактирование:

novo

GT Cruiser
Захотелось "чирика", при чём тут свалка и хаммер. Да и может у Вас так автомобили утилизируют а вот на американских джанках снимут всё рабочее и будут продавать.
а, то было про второе видео.
Не знаю точно как в америке, у нас на "Новороссметалле" так - грейдер машину кидает в дробилку, из неё - что горит сжигается в домне, металлическая стружка - на переплавку на производство слябов и на экспорт.
 

leo just leo

Член Клуба
а, то было про второе видео.
Не знаю точно как в америке, у нас на "Новороссметалле" так - грейдер машину кидает в дробилку, из неё - что горит сжигается в домне, металлическая стружка - на переплавку на производство слябов и на экспорт.
напомнило фразу из "бриллиантовой руки" :D https://www.youtube.com/watch?v=DcDMTAGK5oI
 

ptfanat

Бан
Всегда грустно, когда машина уходит в никуда....
А может больше некуда и ее восстановление встанет дороже?
 

eurotransporte

Cabrio Cruiser
Мерзкое видео. И тип мерзкий. Что он хотел этим показать? Дебил, он и в пиндосии дебил:bad:
 

Julia_the_great

Продвинутый Cruiser
Как-то давно натыкалась да это видео. Помню, мне захотелось переехать этого чувака на своей ПТашке и посмотреть, выдержит ли он. Потому что нельзя так цинично и жестоко обращаться с малышками.
А этот мужик, наверное, еще котят и младенцев мучает ночами
 

PTchi

Член Клуба
нормальные там Вуди пт стоят на утилях .... зажрались ребятки .. зажралисььььь
 

Julia_the_great

Продвинутый Cruiser
вроде не сильно пострадал!
ему просто скучно на дороге, он хочет на горку!
 
Сверху