Вот и мы с КаПиТолиной=)

A

Akril

Гость
Всем привет! Вот и я стала ПиТи владелицей.
Всегда мечтала о Крайслере ПиТи и с завистью
заглядывалась на один единственный тогда в городе
бордовый, но до последнего пребывала в полной
уверенности, что это очень дорогая машина.
А тут, как всегда у меня бывает, спонтанно решила
порыться на авто.ру, да поглядеть что почем.
В тот же час решила "Едем покупать!" Без сложностей
не обошлось. Все варианты, которые хотела отвалились,
когда выезжали из Пензы, а моя нашлась уже в дороге
на Москву, благо ноут был с собой.

Капа 2004 года рождения, европейка.
Двигатель 2.0, коробка автомат. Общее
состояние хорошее, нужно заменить только стойки стабилизатора,
вот ждем, когда приедут, и фару в бампер. Предыдущая хозяйка
неудачно припарковалась (с тех пор стоят парктроники), а фары,
как оказалось не так-то просто найти. Мы решили проблему просто -
заказали две от американца и заменим обе=)

Вот наша красотка:
 

PTchi

Член Клуба
Поздравляю!!!)))) удачи!)) я только недавно из Пензы..))) рассекал там, пугал народ своим бегемотом))
 
A

Akril

Гость
PTchi. да, в Пензе народ еще непуганый,
прям я бы сказала рот открывают, когда мимо проезжаешь.
barabawka - спасибо=)
Я тут недавно сижу за компом, работаю, у окошечка.
Смотрю вокруг моей машины мальчик трется.
Шторку открыла - картина маслом, кадет снимает на телефон со всех
сторон Капитолину. Потом друзьям наверное показывал.
 

PTchi

Член Клуба
PTchi. да, в Пензе народ еще непуганый,
прям я бы сказала рот открывают, когда мимо проезжаешь.
barabawka - спасибо=)
Я тут недавно сижу за компом, работаю, у окошечка.
Смотрю вокруг моей машины мальчик трется.
Шторку открыла - картина маслом, кадет снимает на телефон со всех
сторон Капитолину. Потом друзьям наверное показывал.
ну, да у моего тоже фоткались в Пензе.. он у меня не ординарной внешности немного )) так что радуйся пока, скоро привыкнут))
 
A

Akril

Гость
ну, да у моего тоже фоткались в Пензе.. он у меня не ординарной внешности немного )) так что радуйся пока, скоро привыкнут))
У меня складывается ощущение, что как всегда это бывает, Москва наигралась, теперь мода идет к нам:) Скоро и у нас ПиТи будут на каждом углу. Хотяяяяя машина специфическая, многие поохают, не каждый отважится купить.
 

PTchi

Член Клуба
У меня складывается ощущение, что как всегда это бывает, Москва наигралась, теперь мода идет к нам:) Скоро и у нас ПиТи будут на каждом углу. Хотяяяяя машина специфическая, многие поохают, не каждый отважится купить.
ну на каждом углу из не будет, они не производятся больше, теперь только с каждым годом все меньше и меньше будет)))
 
A

Akril

Гость
поэтому их надо холить и лелеять)))
Вчера как раз этим занималась=))) обрабатывала сколы нейтрализатором ржавчины, грунтовала, вытащила фен на улицу грела ее и лакировала царапки. У мужиков с улицы глаза на лоб вылазили=)))
 

Hemi Jindriks

Член Клуба
Ооо)) Полагаю, что мы с вами общались в процессе вашего выбора, вы решили приехать на день раньше и у нас не срослось) Рад, что все таки купили хороший экземпляр))) могу сказать, что после нашей переписки, через полчаса я снял авто с продажи, ибо оказался не готов к расставанию. Думаю в будущем вы поймете меня, это волшебная тачка со своей магией)))
 

Irrrson

Limited Cruiser
Вчера как раз этим занималась=))) обрабатывала сколы нейтрализатором ржавчины, грунтовала, вытащила фен на улицу грела ее и лакировала царапки. У мужиков с улицы глаза на лоб вылазили=)))
представляю! тоже порой ловлю удивленные взгляды)))

а сколько от Пензы до Москвы в км и по времени?
 
A

Akril

Гость
Ооо)) Полагаю, что мы с вами общались в процессе вашего выбора, вы решили приехать на день раньше и у нас не срослось) Рад, что все таки купили хороший экземпляр))) могу сказать, что после нашей переписки, через полчаса я снял авто с продажи, ибо оказался не готов к расставанию. Думаю в будущем вы поймете меня, это волшебная тачка со своей магией)))
Да, да. Я еще тогда вас на форуме нашла=) Я уже чувствую, что не хочу с ней расставаться.
 

Daniil

В поиске разборок
Поздравляю с покупкой! Радует хозяйский подход к машине :) Мы тоже недавно стали обладателями PT.
 

filicium

Член Клуба
Присоединяюсь к поздравлениям, машина что надо! Пусть служит верой и правдой! ))
 
Сверху