Встреча Киров-Питер началась ;)

M

maddeath

Гость
Ну вот и первая ласточка прилетела в Киров :yahoo:
Начинаем недельный отдых с Алексеем (Сталкером), который оказался очень легок на подъем и сегодня уже у нас :good:

Фотографии с нас !!!!! :bye:
 

Monolit

Ветеран Движения
Привет вам там всем!!! Сегодня в кабак зарулю и специально за каждого персонально офернечусь!!! Удачно отдохнуть, братцы
 

PeLenG

Член Клуба
Хорошо посидеть ) Лёхам - привет! А к кировскому Лёхе - вопросы, вопросы....Питерский Лёха их озвучит ))) я через него передавал )))
 

Vangol

Член Клуба
Робяты большущий привет:bye: от нас с Валюшкой, отличного отдыха!!!:drinks:
 
M

maddeath

Гость
Сегодня Алексей будет покорять город самостоятельно и фотографии наверное стоит ждать только от него, а в дальнейшие дни будем стараться представить отдых во всей красе!
 

Stalker

Член Клуба
Вот не мной обещанные фото отличного города Кирова(на заднем плане канешна)....завидуйте...продолжение тоже будет/,но после посещения лесной базы отдыха)))))










-- после поездки на кабрике,загорелся желание купить такой же,и это не пустые слова надеюсь...





 

Vangol

Член Клуба
Ты и Я, мы теперь двухтысячники! А отдых хороший, всем привет!!!:bye:
 
M

maddeath

Гость
Леха выложил парочку фотографий - теперь и наша очередь ;)

Выкладываю грехи и радости, которым предавались гости в Кирове ;)


Испытывали наслаждение от высоты...


Выбирали вторую машину...


Играли в запрещенные игры....


А так же ловили прыгающие шары....


И пытались от них отбиваться ;)
 
M

maddeath

Гость

Занимались добычей пропитания...


И отдыхали вечером... А вот комары и оводы работали не уставая ;)


Мучали бычков....


Обнимали мужиков :bad:


А потом природу :yahoo:
 
M

maddeath

Гость

Устраивали фотоохоту на девчонок


А поймав......


...Били папарацци ;)


А потом доминировали над ним :dash2:


А в итоге нашли третьего :drinks:
 
M

maddeath

Гость
А красивые фотографии пусть Леха выкладывает ;)
Леша.... мы ждем ;)
 
Последнее редактирование:
M

maddeath

Гость
Леш, я еще вспомнил, что мы забыли Вам лед в виде пиписек предложить к соку и мартини ;)
 

Stalker

Член Клуба
А красивые фотографии пусть Леха выкладывает ;)
Леша.... мы ждем ;)
Леш, я еще вспомнил, что мы забыли Вам лед в виде пиписек предложить к соку и мартини ;)
А вот и я)))Лёхин,тогда ради пиписек нужно ещё раз/нераз приехать))))будем меряться(шучу)...всегда готов к вам/с вами(хоть на край земли),вы мои Друзья навсегда!!!Ну и фотки...красивые...)))


-угараю))))









 

Stalker

Член Клуба


-я влюбился в кабрик))))








таким слогом как ты друг не обладаю,(хотя мож стесняюсь),но фотки красноречиво говорят сами за себя....а ещё я помню те чувства,в момент их фотографирования....и это здорово!!!
 
M

maddeath

Гость
Леш, я завтра в Сочи... если за это время не выложишь хороший фотоотчет - страдать будет вся компания ;) Я такого понапишу в комментариях.... ;)
 
Сверху