Фальш-запаска, брать или нет? Посоветуйте.

PND

Panel Cruiser
Есть вариант взять заграницей фальш-запаску со скидкой, есть царапинки маленькие, но на машине не стояла.









Цена с доставкой в районе 9 000р. Как думаете стоит рискнуть и заморочиться? Или лучше чуть дороже, но новую? На последнем фото вроде дофига царапин... Кто-нибудь заказывал на raceandstreet? Сколько в итоге с доставкой выходило?

п.с. Если что, на крайняк реально будет её в таком состоянии потом продать у нас, хотя бы за ту же сумму?
 

Vangol

Член Клуба
Запаска норма, думаю можно попробовать убрать царапины. А я ищу без хрома!
 

Алекс 1

Видавший Cruiser
Фальшзапаска- детский сад. И смотрится смешно, вот если бы реальное колесо со всеми атрибутами... ИМХО.
ЗЫ. На вкус и цвет, фломастеры разные(с)
 

mysuka

Hot Rod Cruiser
Выглядит презентабельно, кто-то на форуме за 8 тыр отдавал, один фиг красить под себя!
 

Дюнка

Член Клуба
Фальшзапаска- детский сад. И смотрится смешно, вот если бы реальное колесо со всеми атрибутами... ИМХО.
ЗЫ. На вкус и цвет, фломастеры разные(с)

Так и Крузер - игрушка....Такой специфический выбор авто определяет тюнинг... Мы же не на джЫпах ездим... А вот реальное колесо на игрушечной машине - реально смешно...Неуместная претензия на "джЫпость"... ИМХО....
 

Дюнка

Член Клуба
Мне из Америки пришла новая - крашеная в цвет кузова - 460$ - но хром только по ребру - ваша со сплошной серединой -дороже была бы. Если машин у вас черный и в цвет попали - 9 тыр - хорошая цена.
 

Zmit

Член Клуба
Фальшзапаска- детский сад. И смотрится смешно....
Ну-ну....Взрослый такой:D Серьезный...

2 ТС
Покупайте, только имейте ввиду, что царапинки эти на плоских элементах не заполировать, поверьте 10-летнему опыту.
Можно не ставить середину хром, особенно на черном. Тоже смотрится.
Главное, чтобы не был поцарапан сам внутренний обод.
Удачи.
 

Алексей

Член Клуба
Если хром собираетесь ставить и на нем есть царапины, то я бы не делл этого, а доплатил и заказал нормальный у Мэгги в raceandstreet.com, предварительно представившись от русского ptcruiserclub и попросив о скидке. Либо, если есть доступ к зеркальной полированной нержавейке (обрезкам) вырезал бы по форме этих, царапанных. Ну а двусторонний скотч 3М он везде доступен и одинаков. Ставить эти царапанные панели я бы не стал. Так и будете об этих царапинах постоянно думать и замечать их глазами.
К слову, при мойке этих металлюшек и хромулек для вытирания насухо используйте ТОЛЬКО бумажные салфетки. Никаких тряпок, микрофибр итп. Одна застрявшая там песчинка может убить всю красоту.
 

Zmit

Член Клуба
К слову, при мойке этих металлюшек и хромулек для вытирания насухо используйте ТОЛЬКО бумажные салфетки. Никаких тряпок, микрофибр итп. Одна застрявшая там песчинка может убить всю красоту.
Абсолютно согласен
 

Kunside

Кёрхер Мэн
Тоже мониторю этот лот... его кстати повторно выставляют, первый раз цена была выше!
 

Дюнка

Член Клуба
Как-то был здесь такой автомобиль. Честное слово - вид странный. Здесь много фанатиков РТ, всячески украшающих свою игрушку. Но этот опыт никто повторять не стал.
Тоже - ИМХО:).
 
Сверху