Празднование ДР клуба - 2013! Волжанка

M

maddeath

Гость
Перейдем от слов к делу :)

Так как Тверь является предпочтительным по расстоянию для большинства товарищей предлагается устроить отдых на природе на базе отдыха "Волжанка" (www.volganka.ru).

Про цены - на сайте немного разные, но будем отталкиваться от них:
1. Номер в гостинице на 2-х (всего 6 номеров) - 4100-4770



2. Коттедж эконом - расчитан на 4 человека (2 спальни) - 8500-9900


Еще есть випы и люксы, но тут приводить наверное смысла нет.

Собственно вот о чем речь:
- предлагаю в теме отписываться желающим поехать;

Почему база отдыха? Я считаю, что посиделки в каком-либо городе в кабачке это хорошо.... Но шашлык-машлык, разговоры, покерок и т.п. лучше проводить в дали от городов и ближе к природе :yahoo:

И по датам - предлагаю пару ночей (кому-то и одной хватит ;)) т.е. со 2 по 4 мая.

Участники (2 ночи):
- maddeath + 1 (бронь)
- Monolit + (будет с Ольчиком!!!! бронь )
- Сергей (месье Роджерс :) ) + 1 (бронь)
- Дюнка + 1 (+малявка) (53 км от нас, но приедут на встречу!!!!!1)
- Daria + 1 (бронь)
- Staker + 1 (бронь)

Уважаемые, посетите сайт и определитесь с местом проживания.... Ваши пожелания писать сюда - иначе всем по ВИП-домику ;)
 
Последнее редактирование:

ArkhND

Звездный Cruiser
Почему база отдыха? Я считаю, что посиделки в каком-либо городе в кабачке это хорошо.... Но шашлык-машлык, разговоры, покерок и т.п. лучше проводить в дали от городов и ближе к природе :yahoo:.
Да и тачки вызвать и рвануть в город строить Тверь не проблема для чОдких поЦанчЕгоВ с Купчаги :D
Лёш, а в Великом мы тоже столько платили за гостиничку, или там ценник был в ТРИ раза ниже по моим воспоминаниям? Это просто Тверь настолько крутА? В Великом вроде что-то в пределах двушки было, не? Не помню, честно. Но я поддержу любой кипеж ;) :D:drinks:
 
M

maddeath

Гость
В Великом 2 с копейками было :) Но там мы были в центре города... А тут речка, воздух ;)
 

RygijUp

Член Клуба
А деньги засылать кому? сколько? и когда? мы с женой тоже за любой кипешь=))
 
M

maddeath

Гость
Денежку будем отправлять Андрею (ArkhND) он будет заниматся финансовой стороной :) Но сначала надо собрать кворум ;) А сумма - вы определитесь, какой вид проживания интересует - VIP-коттедж? ;)

И вас я пишу в список?
 

Stalker

Член Клуба
Привет честной народ:good:..А побюджетней нет ничего???можно и в центре))))чёт я на мели,поиздержался)))но блин так хотим на сабантуй:drinks:.
 
M

maddeath

Гость
Леш, бюджетней кабак на окраине города ;)
А тут - легкие проветрим и прочие удовольствия...
И с тобой думаю разберемся - планы на использование тебя есть ;)
 

RygijUp

Член Клуба
Едем, нас двое, сколько по деньгам, всё таки, едем на два дням, т.е. с ночовкой
 
M

maddeath

Гость
я же скинул ссылку на сайт - определитесь с местом проживания - от этого цена и будет зависеть
 

Дюнка

Член Клуба
Дюнка +2(взрослый + ребенок 11 лет).
Бронируем номер в гостинице(4700 руб.). За ребенка доплатим - сколько не поняла, на сайте доплата указана только за доп.место в коттедже, на контактный телефон базы не дозвониться...
Куда деньги кидать?
 

Дюнка

Член Клуба
И еще вопрос - кто насколько приезжает? Мы приедем 2 мая. Заезд там в 18.00, выезд - в 16.00. Если все не разъедутся через сутки - тоже останемся до 4 мая.:):bye:
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Надо очередной опросник повесить в теме.
Иначе все разбредёмся по домам, курортам, дачам...
ИМХО
ЗЫ На Волжанку я согласен, даже если и не на авто, постараюсь припылить пешаком и с собакой :)
 
Последнее редактирование:
M

maddeath

Гость
Значит так.. 2 ночки со второго числа.... Нафиг огороды - привет соседям, продающим дешево геморойный труд ;)

Дюночка, Серега - руки в ноги и на сайт - быстро выбираем себе место пребывания - и цена проще :)
 
M

maddeath

Гость
Дюнка +2(взрослый + ребенок 11 лет).
Бронируем номер в гостинице(4700 руб.). За ребенка доплатим - сколько не поняла, на сайте доплата указана только за доп.место в коттедже, на контактный телефон базы не дозвониться...
Куда деньги кидать?
Спокуха, Ватсон.... ;) Не надо тратить денежку просто так ;)
У Андрюхи (ArkhND) ФИНАНСОВОЕ СОСТОЯНИЕ НИКАК ;)))))
Но кроме шуток - организовано отдадим треть от суммы (залог приезда)... И именно Андрею :)
Ждем достаточного количества семей... Хотя сами уже определились (независимо от кол-ва желающих) ехать туда....

Реально - начнем договариваться через неделю... кто пропустит - бывает... в следующий раз повезет..... причем привезет родная машинка ;)
 

RygijUp

Член Клуба
Дюнка +2(взрослый + ребенок 11 лет).
Бронируем номер в гостинице(4700 руб.). За ребенка доплатим - сколько не поняла, на сайте доплата указана только за доп.место в коттедже, на контактный телефон базы не дозвониться...
Куда деньги кидать?
мы без детей, у них свой 5 месяцев:)
 
M

maddeath

Гость
Уважаемые, посетите сайт и определитесь с местом проживания.... Ваши пожелания писать сюда - иначе всем по ВИП-домику ;)
 
M

maddeath

Гость
Эхххх. а кворум потихонечку собирается ;)
А потом пусть завидуют те, кто не собрался....
 
M

maddeath

Гость
И еще вопрос - кто насколько приезжает? Мы приедем 2 мая. Заезд там в 18.00, выезд - в 16.00. Если все не разъедутся через сутки - тоже останемся до 4 мая.:):bye:
Все должны отдохнуть... поэтому расчитываем на пару ночек.....
Вот, например, ArkhND - стопудово останется на пару ночей + мы....
Поэтому минимум пара семей остается долго :)
 

Дюнка

Член Клуба
ОК! Значит и мы со второго по четвертое! На 2 ночи. И - повторюсь - претендуем на номер в гостинице!
 
Сверху