Всем драсте!!! Приветы из Минска!!

Родион

В поиске разборок
Всех рад поприветствовать... как наверное и все владельцы крузера, долго грезил им... Но в силу возраста, да и как такового отсутствия работы не было возможности его взять. Но времена меняются... И вот теперь есть и своя рабочая машинка, и есть Крузаревич для моей барышни и для меня на выходные. Ниже выкладываю фото. Правда они недельной давности, щаз крузак стоит на 15 железках и зимней резины. Литье в продажу и на след лето будет что-то поинтереснее.
Вобщем.... рад знакомству дамы и господа... обещаю, что не останусь не замеченным... руки и голова имеются



 

nee2210

Dream Cruiser
Привет Минску из культурной столицы. Милости просим к нам в гости. И с удачным приобретением. А с косяками справишься, для этого достаточно просто любить свою машинку.
 

Родион

В поиске разборок
А с косяками справишься, для этого достаточно просто любить свою машинку.
уже влюбился...главное время найти... ибо когда я днем свободен, то барышня на нем на работу ездит...а на выходных у меня работа... т.е. выходные у меня в первой половине будних дней как правило ))) жду когда на работе по выходным будет посвободнее (сезон переобувки пройдет), чтобы там с наличием богатого ассортимента инструментов заняться машинкой
 

Deoniss

Младший Cruiser
Драссе!!!Видел Эту машинку на Есенина ...сам там живу и на ПТ езжу!!!
 

Родион

В поиске разборок
всмысле квадрат ???? да, при регистрации авто, надо не забыть напомнить, чтобы выдали номер американского образца. Дают один квадрат и один прямоугольник. Вот только не знаю, дают ли оба квадрата, вроде бы только под заказ.
 
Сверху