Олдскульные :) диски

Zmit

Член Клуба
Прилетели из Штатов и были наконец-то установлены к новому летнему сезону новые летние 16-е диски. Долго ждал эту ретро-красоту и вот наконец-то мой Дак приобрел окончательный ретро-шарм:).



Диски стальные, целиком хромированные (кроме внутренней части), производятся янки (на диске выбито made in USA). Колпаки, закрывающие гайки ( а гайки используются родные) тоже металл хромированный, но с наклейкой внутри made in China.



Большое спасибо Виктору-Кригеру за технические консультации на раннем этапе выбора, а также Джулии из Питера и Алексею за прояснение ряда небесполезных моментов:drinks:



Результатом ужасно доволен:yahoo:
Пока ехал утром до конторы ловил взгляды в пробках, прям совсем как в старые добрые времена, когда РТ тут воспринимали как НЛО :) Фото слабо передают впечатление. Как сказал один из моих коллег , увидев Дака в новых тапках :"Это бомба!":D

На просящийся белый обод (флипер) так и не решился, думаю Алексей доведет олд лук на своем аппарате до логического конца, а я пока поезжу без белой полосы на резине.
 
Последнее редактирование:

heretic

Член Клуба
Дима, поздравляю со сбывшейся мечтой! :) Фотки, как всегда, супер! :good:
 

Deadhead

Ветеран Движения
Просто фантастически здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:good::good::good::drinks:
Не так давно тоже почти уже заказал, но временные трудности.. Ну ничего, трудности трудностями, а желание как правило всегда побеждает!:drinks:
 

Makss

Видавший Cruiser
Абсолютно убойно! Срочно нужна встреча, шоб полюбоваться. Да и флиппера, мне кажется, не помешали бы, тем более цена вопроса невелика.
 

T-I-M

Член Клуба
Эх еще бы на "запаску" такие же дисочки прикрутить! ;)
 

Zmit

Член Клуба
Макс,остановили не очень внятные отзывы людей,эксплуатировавших флипера:rtfm:.Типа пачкаются,если сразу не отмыл, потом плохо моются... чернеют по краю.
Я живо представил, что изведусь их постоянно мыть со своим врожденным перфекционизмом:blush: Я же моделист:) Вобщем,я не решился. Вот Алексей пусть протопчет дорогу.В конце концов флипера воткнуть недолго...Может, потом просто резину зимой покрашу краской специальной.

Насчет встречи - не вопрос:drinks:
 

Тея

Член Клуба
Красотища! И такой дизайн дисков настолько именно с этим цветом автомобиля гармоничен! Произведение искусства:)
 

Indian

Limited Cruiser
И без вайт-воллов просто СУПЕР!!:good::drinks: Тоже мечтаю о таких, но штуку баксов на диски я ещё потратить не созрел.:dash2:
 

Petroff

В поиске разборок
Обалденно!
А нельзя-ли подробную инструкцию (пошаговую) по приобретению сей красоты?;)
 

41krieger

Ветеран Движения
Дима! Кррассссотттттааа..!! Кноопккки нааа кккллаааввве зззааллппаюют слюююноой заааллилл.:good::good::good::good:
 

Alexander Unreleased

В поиске разборок
А не подскажете сколько стоил такой прекрасный комплект тапочек? И где вы его заказали?
 

Арина

Член Клуба
:tender:бутифыл!!!!!
ни чо...ни чо.... :girl_cray:...я вот тоже кое-что сэбэ скоро замастрячу....:yahoo:
 
Сверху