Обидели моего припаркованного Петю-Крузю...

Oxy

Член Клуба
Вчера (08.02.2010) обидели моего Петю-Крузю... :girl_cray3:
Стоял себе, припаркованный около дома, никогошеньки не трогал...
В 14.15, заруливая налево лоб в лоб, ему разнес правую часть бампера какой-то безумный Форд (Е 190 СМ 199), резко сдал задом и тут же скрылся с места ДТП...
Обнаружила я это, собираясь отъехать по делам, как оказалось, буквально через 15 минут после случившегося.
Огромное спасибо свидетелю, который нашел время записать данные виновника и свой телефон и оставить для меня записку на лобовом стекле под дворником.







 
Последнее редактирование:

Арина

Член Клуба
ох твою дивизию!!!!!
Оксанкин , как же так!!!!????
крошится на морозе бампер у Петручо.....
зы...у моего драгоценного супрюжника так на стоянке в ТЦ Город Мудозвон Дин-Донович так на джипе Мерс "боднул"....спасибо молодому человеку...заснял всё на телефон и нас дождался и показал...есть люди в которых я верю что они есть...ХО-РО-ШИЕ...а Гандурасник ускакал как та горная лань от винтовки с вертолёта на охоте...
 
М

Марго

Гость
Оксанка, как жаль! Вызывай ментов, примут красавчика и права отнимут за оставление места ДТП!
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Вот так стоишь, никого не трогаешь, места - навал и тут... Соболезнования... Найдите гада и покарайте его суровым мечом правосудия или просто мечом...
 

Oxy

Член Клуба
ох твою дивизию!!!!!
Оксанкин , как же так!!!!????
крошится на морозе бампер у Петручо.....
зы...у моего драгоценного супрюжника так на стоянке в ТЦ Город Мудозвон Дин-Донович так на джипе Мерс "боднул"....спасибо молодому человеку...заснял всё на телефон и нас дождался и показал...есть люди в которых я верю что они есть...ХО-РО-ШИЕ...а Гандурасник ускакал как та горная лань от винтовки с вертолёта на охоте...
Спрашиваю у доброго свидетеля:
- Что, он даже не вышел глянуть, чего на делал?
- Нет, не вышел, сразу уехал.
Блин, вышла бы минут на 20 пораньше...
Да, мир пока держится на ХОРОШИХ ЛЮДЯХ!

Оксанка, как жаль! Вызывай ментов, примут красавчика и права отнимут за оставление места ДТП!
Ариш, Мариш - спасибо за сочуйствие... Пока еще пребываю в некотором трансе...
 

Oxy

Член Клуба
Вот так стоишь, никого не трогаешь, места - навал и тут... Соболезнования... Найдите гада и покарайте его суровым мечом правосудия или просто мечом...
Вот-вот... Там хоть фуру разворачивай... Спасибо...
Обязательно найду этого кривоглазого, криворукого и пустоголового, тем более, что он, возможно таки, местный...

Блин!!!Вот неприятность...Сочувствую!!!Надеюсь Каско есть...Бить таких надо или руки отрывать:ireful3:
Нет, Юль, Каски нету, только ОСАГО. Ох и откликнется ему такое ауканье...
Спасибо...
 

Арина

Член Клуба
мдааа......ну у меня у мужа каско....там всё просто....типа сам боднулся и всё нормуль....а вот у меня так перед новым годом Пиндос один гвоздиком на Бэнтлике моём графити оставил ввиде черты см-ов на 30-40.....мне б его портфолио....да знать бы кто...ну вы меня знаете....мокрое место это не наши методы...дым пепел...прах...развеяла бы....но увы..жду тепла для покраски
 

Oxy

Член Клуба
Да блин, жалко Кузю! :(
Жалко Оксаниного потерянного времени по вине какого-то перца.....
И Петю жалко - с ним такое впервые... Он и так-то стоял невеселый-чумазый, а тут еще и в лицо получил ни за что ни про что...
И время жалко - по делам то срочно надо было.
Да, ментов вызывала, все оформили. В чт поеду в ГАИ.

мдааа......ну у меня у мужа каско....там всё просто....типа сам боднулся и всё нормуль....а вот у меня так перед новым годом Пиндос один гвоздиком на Бэнтлике моём графити оставил ввиде черты см-ов на 30-40.....мне б его портфолио....да знать бы кто...ну вы меня знаете....мокрое место это не наши методы...дым пепел...прах...развеяла бы....но увы..жду тепла для покраски
Мдя... Ариш, разновозрастные детки любят художничать на припорошеных снежком мольбертах с колесами, и не всегда пальчиком...
 

Арина

Член Клуба
Оксик...ты главное не расстраивайся сильно....судя по осколкам и по состоянию...можно подклеить всё... есть умельцы...думаю что существенных внутренних повреждений нет......и в это время пока будут делать можно без бампера ездить... у меня так было,вид правда не очень у машины...ну да зато в строю...давно правда очень...и ничего 6 дней и снова в строю
 

Oxy

Член Клуба
Оксана, фотки, кстати, на высоте! :good:
Хех, что есть, то есть - спасибо... Я их еще распечатаю на А4 и в ГАИ на разглядывание - пусть к делу подшивают. Там на второй фоте видно по следам, что этот уродец просто шел на таран, а не пытался уложиться в разворот... По ней видно, что у него должна быть повреждена правая часть заднего бампера.

блииииин, Оксанчик, жалко как.
Да, Дим - даже представить себе не могла, что его могут так обидеть...
 

Oxy

Член Клуба
Оксик...ты главное не расстраивайся сильно....судя по осколкам и по состоянию...можно подклеить всё... есть умельцы...думаю что существенных внутренних повреждений нет......и в это время пока будут делать можно без бампера ездить... у меня так было,вид правда не очень у машины...ну да зато в строю...давно правда очень...и ничего 6 дней и снова в строю
Ариш, стараюсь сильно не думать о плохом. Буду пока еще на что-то более-менее сносное надеяться...
 

Zmit

Член Клуба
Оксана,сочувствую. Судя фото пострадал только пластик.Это клеится и восстанавливается.
А автора надо обязательно найти и ....
 

Oxy

Член Клуба
Оксана,сочувствую. Судя фото пострадал только пластик.Это клеится и восстанавливается.
А автора надо обязательно найти и ....
Спасибо, Дим. :(
Да, бампер, возможно, удастся восстановить - надеюсь, для этого не обязательно иметь все отвалившиеся осколки? А то пару их я уже потеряла. Там еще крыло повело - есть деформация и красочка в паре мест на нем отвалилась...
 

звездный десант

Видавший Cruiser
Оксана,сочувствую. Судя фото пострадал только пластик.Это клеится и восстанавливается.
А автора надо обязательно найти и ....
Урод!( ЭТО я не вам!) , а по поводу бампера лажа! не заклеить не запоять, а если и собрать по частям , то до первого прикосновения, уж больно много осколков , тут б\у попахивает, и покраска, короче около десяточки рубликов ! Сочувствую! надо на будующее вокруг машинки , накидать кусочки от колючей проволоки, так безопастней будет;)
 

Makss

Видавший Cruiser
Оксан, гаденышу точно по заслугам придется. Была похожая история с моим приятелем.
А о ремонте ждем подробного фото-отчета.
 
Сверху