Приехали №2

P

PUMBA

Гость
Сегодня в 11-00 по утру на ж.д. переезде в п. Рощино, не пропустив гружёный КАМАЗ, был въехамши в ейный бак на скорости около 80 км.ч., пострадавших нет, кроме моей головы и шейных позвонков...
Аэрография не пострадала, морда лица отсутствует...(у авто) Слов нет, фотки выложить не могу от безграмотности или ленности... Выпиваю...
 

sava

Член Клуба
Сочувствую! Очень жалко. ТТТ, что все живы и относительно здоровы.
 

T-I-M

Член Клуба
Чё же этот такое твориццо-то???

Подушки сработали?
В топливный бак влетел? Как там все не загорелось-то?
Кузька сильно пострадал, ремонтопригоден или...
 
P

PUMBA

Гость
Подушки не сработали, поскольку не был пристёгнут, бак был почти пустой, водитель расстраивался очень по поводу замены бака, а я завтра наверное пойду позвонки вправлять ибо шея не двигается... терминатор, блин...
 

Ars78

Видавший Cruiser
Йоптыть.

Пумбический, ты это... ты себя главное береги.
 
P

PUMBA

Гость
Спасибо, братцы, вы знаете, я оптимист, посему, расстраиватся буду завтра... а сегодня... буду держаться...:partyman::weedman:...
 
P

PUMBA

Гость
ну елы палы, ребяты вы что творите.... Главное сам цел, но РТ все равно жалко.
:shok:Сочувствую! Главное сам цел, а ПТ подлатаешь
Сочувствую! Очень жалко. ТТТ, что все живы и относительно здоровы.
Йоптыть.

Пумбический, ты это... ты себя главное береги.
Ребята, спасибо, прорвёмся! :drinks:
 

звездный десант

Видавший Cruiser
очень жалко, сочувствую, да машину можно подлатать а здоровье...., так что сам цел и слава богу , а с тобой кто ехал .или? до 12.09 успеешь, или кранты,на долго, смотря какой ремонт! да и пчасти достать тоже надо! что там по мелочам , или радиаторы и тд. и тп?
 

звездный десант

Видавший Cruiser
да только увидил, я думаю это не так страшно , два крыла , капот, фары , покраска, ну конечно деньги , куда без них, а радиаторы целы! да и лонжероны тоже ! так что пустяки дело то житейское! немного оклеймаишся и давай наверстывай до 12 надо успеть!
 

T-I-M

Член Клуба
Вроде не так уж и сильно, ремонтируемо по-моему.

Кстати ты хоть без девченок был во время аварии?
 
М

Марго

Гость
Стас, очень сочувствую, машину очень жаль, но.... это железо! А вот за то, что сам был не пристёгнут, действительно надо тебе по башке настучать!
Хлопцы и девчата, берегите себя! Помните о близких!
 
P

PUMBA

Гость
Я вам ещё свою фотографию не показал... :wizard:
 
P

PUMBA

Гость
Кстати ты хоть без девченок был во время аварии?
Слава Богу, да, они смотрели в очередной раз "Ледниковый период - 3".


Стас, очень сочувствую, машину очень жаль, но.... это железо! А вот за то, что сам был не пристёгнут, действительно надо тебе по башке настучать!
Хлопцы и девчата, берегите себя! Помните о близких!
Мариш, вопрос вопросов... После этого случая я солидарен с некоторыми высказываними по поводу ремней безопасности... Но не стоит обсуждать это здесь...
 
Сверху