Шалом

Ну вот и я стал счастливым обладателем вот этого аппарата
Купил в пятницу 15.07.16 на данный момент проехал 2200 км, впечатления самые положительные, спасибо большое хочу сказать Дмитрию dozmorovds за проявленную отзывчивость, чуткость и высокий уровень профессионализма (балонник не пригодился).

Как и в любой тринадцатилетней машине есть косячки, косяки, а косячище еще не выявил, ну и надеюсь не скоро выявлю.

В субботу на регистрацию в ГИБДД.
 

miron

Ветеран Движения
Отпишись после регистрации, интересно, впишут ли недостающие кобылки или пронесёт.
 

Enso

Кёрхер Мэн
Отпишись после регистрации, интересно, впишут ли недостающие кобылки или пронесёт.
Меня зарегистрировали с изготовителем "Волжский автозавод" и страной ввоза США, и ничего.
Думаю, что у топикстартера на количество лошадок даже не взглянут.
 

Patron

Продвинутый Cruiser
Да че гадать .позвонить в МРЕО объяснить ситуацию,и тогда точно впишут.

P.S. Для тех кто в танке.ЭТО ШУТКА.
С покупкой земеля !!!!!
 

Deadhead

Ветеран Движения
Отлично, например! Приветствую и поздравляю!! :drinks:
P.S. Дмитрий наше все в Питере!!
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
......................................

Как и в любой тринадцатилетней машине есть косячки, косяки, а косячище еще не выявил, ну и надеюсь не скоро выявлю.

..........................
Ага, потом сюрприз будет..;) Не теряй оптимизма, владей и радуйся...:)
 

Antonitto

Ветеран Движения
В следующем году планирую в июле до Голубицкой...
Надо будет состыковаться.
Маладца!:good:
 
В следующем году планирую в июле до Голубицкой...
Надо будет состыковаться.
Маладца!:good:
лехко, но в Веселовке веселее, виндсёрферы и кайтеров много, еще вот тут в августе рок фестиваль Полуостров Свободы будет. Думаю и на следующий год что то будет, и море хорошее и пляж... в общем не надо тебе в Голубицкую :)

группировка Ленинград
Ария Louna Нейромонах Феофан
LaScala LoriLori Illidiance
Dead Like Juliet Annodomini Remark
и многие другие...

18 международный байк-фестиваль «ТАМАНЬ-ПОЛУОСТРОВ СВОБОДЫ», состоится традиционно на живописном песчаном берегу Черного моря, проводимый вот уже 18 лет мотоклубом BLACKSMITHSmc RUSSIA.
Фестиваль состоится 5-6 августа 2016 года.

Это не реклама, это так чтоб вы знали как мы тут живем летом :)
 

Antonitto

Ветеран Движения
лехко, но в Веселовке веселее, виндсёрферы и кайтеров много, еще вот тут в августе рок фестиваль Полуостров Свободы будет. Думаю и на следующий год что то будет, и море хорошее и пляж... в общем не надо тебе в Голубицкую :)
Да вообще не вопрос...
А в Голубицкой просто у нас родня живёт...
Так то в планах по всему побережью до Адлера прокатиться...
 

Freddie

Звездный Cruiser
Там вообще не понятно, что написано, ибо дрыгатели есть на 110 и 105 кВт. Те, которые на 105 — 4-й класс. Но это только с 2004 г.
 

Freddie

Звездный Cruiser
не из 150, в пашпорте фигурируют (будь они не ладны!) - 152 л.с...!
Тады ой! Фиг знает, откуда эти 152 л.с. взялись, потому что на ПТ ставили 2,4 л мощностью 105, 110, 134 и 164 кВт.

ЗЫ: А, все ясно. 152 — это SAE net. Это не то же самое, что метрические лошадиные силы.
 
Последнее редактирование:

PERS

Ветеран Движения
Ээээх, была моя тема про 152 лошади, но админы ее снесли к сожалению. Писал заявление в таможню, прикладывал что накопал в инете, неофициальный ответ из Крайслера и через месяц примерно получил птс с внесенными поправками - 150л.с. Потом заявление в налоговую для корректировки начисления налога.
 

come get some

Dream Cruiser
Вот бы вы поподробнее этот процесс расписали, я уверен, многие вам были бы очень благодарны.
 
Сверху