Тонкости получения водительских прав в США и Канаде

alexani

Touring Cruiser
ПРОСТО помощь для посещающих Америку. Но всё равно все возвращаются на Родину.
 

alexani

Touring Cruiser
ПРАВА

СОГЛАСЕН. НО ПРАВА международные обычно 3 месяца действительны. А если едешь на стажировку или на учёбу на полгода или год. 3 месяца ездишь и остальное время тоже ездишь, но на такси или бусе....:)
 

Deadhead

Ветеран Движения
СОГЛАСЕН. НО ПРАВА международные обычно 3 месяца действительны. А если едешь на стажировку или на учёбу на полгода или год. 3 месяца ездишь и остальное время тоже ездишь, но на такси или бусе....:)
По обычным правам ездят и не парятся вообще. Не по международным, а по обычным. И по месяцу и по году.
 

Deadhead

Ветеран Движения
До первого залёта. И у нас можно ездить без прав или до залёта.
???До какого еще залёта? Вполне легально. Вы что желаете, покататься по Америке, или жить туда переехать?
П.С. С полицией проблем не возникает практически ни у кого. В прокате машину дают без проблем.
 
Последнее редактирование:

Shaman

Звездный Cruiser
лично мне на..ать на тонкости получения водительских прав в США и Канаде, так как я туда не собираюсь.
понимаю, что мог пройти мимо этой темы, но не смог.
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
лично мне на..ать на тонкости получения водительских прав в США и Канаде, так как я туда не собираюсь.
понимаю, что мог пройти мимо этой темы, но не смог.
:lol::lol:Ну вот так, с хорошим настроением пойду я баиньки!!!:bye:
 

Борисыч

Член Клуба
Во Флориде при прохождения теоретического тэста цифру 7 нужно писать БЕЗ горизонтальной чёрточки в середине знака, иначе эту семёрку примут за единицу и ответ признают ошибкой.
 

alexani

Touring Cruiser
водительское удостоверение

водительские права из стран бывшего СССР на легковой автомобиль действительны 3 месяца во многих штатах. По истечении этого срока если попадаешь полиции, огромный штраф и небольшой срок ...:dash2:
 

alexani

Touring Cruiser
да , кстати, не забывайте и о стоимости страховки на транспортное средство. При предоставлении НАШИХ прав Вам насчитают совершенно другую сумму (причём побольше, чем для америкосовских прав)
 
Сверху