Подвеска

Stalker

Член Клуба
Друзья, где сейчас можно купить задние амортизаторы Koni 8040-1282Sport? Чтобы, желательно, в наличии. Ну или хотя бы с разумным ожиданием.

Или посоветуйте альтернативу, плиз, для моих Eibach с занижением. Нужны задние.
Миш,я вот здесь брал,ждал месяц,но весь комплект...:drinks:
 

heretic

Член Клуба
Леш, там нет и больше не будет, сказали их сняли с производства.
 

Stalker

Член Клуба
Леш, там нет и больше не будет, сказали их сняли с производства.
Забавно...давай завтра позвоню им(визитка есть и может помнят).Когда я заказывал комплект,его тоже не было,отправляли заявку на завод для изготовления.И есть ещё один официальный представитель .:bye:
 

Алексей

Член Клуба
Всем привет...часто сижу на иностранных форумах,посмотрите как "колхозят" американцы(это ПТ крузер !!!):
Прикольно. :) Не знаю просчитывал он свое ноу-хау математически или варил по интуиции, но, по первому впечатлению, это действительно может работать. :)
Виктор, а твое мнение?
 

Stalker

Член Клуба
Леш, там нет и больше не будет, сказали их сняли с производства.
Миша привет...Сёдня таки есть результаты,хоть и плохие у обоих официалов...Пружи нет и ближайшее время не будет,в связи со слиянием с какой то фирмой...а аморты есть(у этих 7 штук на перед и 1 шт. на зад...а эти про количество не могут сказать, но ценник:перед 5тыс. за один и 3700 за задний...хотя думаю склад у них европейский один).
Вот как-то так...или ты уже всё порешал???:bye::drinks:
 

heretic

Член Клуба
Миша привет...Сёдня таки есть результаты,хоть и плохие у обоих официалов...Пружи нет и ближайшее время не будет,в связи со слиянием с какой то фирмой...а аморты есть(у этих 7 штук на перед и 1 шт. на зад...а эти про количество не могут сказать, но ценник:перед 5тыс. за один и 3700 за задний...хотя думаю склад у них европейский один).
Вот как-то так...или ты уже всё порешал???:bye::drinks:
Спасибо. Но я с ними со всеми уже списался и понял, что только 1 шт. задний в наличии. Пришлось купить обычные KYB Excel-G.
 

mjasnik

Кёрхер Мэн
F11-28-002-02-HA вот номер задних пружин с занижением 3 см накопал-ценник в районе 4 тыс.
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
Вопрос к тем кто поставил пружины назад. Если хорошо загрузить машину, то при 18 дисках тереть не будет? Насколько они жёсткие по сравнению с оригиналом?
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
Так не баньте меня :) Кто пилил задние пружины и ставил другие резиновые посадочные места? Перед у меня по фен шую Eibach будет, а зад временно отпилю. Слышал что ставят посадочные от Ваз классики. Кто то может кинуть код детали или фотку как они выглядят а то у нас в Латвии трудно с Вазами :)
 

urik

Limited Cruiser
я ставил. выглядит опора так:


внутрь нее ставишь штатную резинку. или точишь переход. от передних или задних пружин нужны - не помню.
вазовскую резинку я ставил вверх, к кузову. там пружине некуда деться. если вниз поставить - будет соскакивать с чашки
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
Нету номера детали? или в Вазе так не принято? :D Сколько витков резал?
 

Evgenij

Младший Cruiser
Так не баньте меня :) Кто пилил задние пружины и ставил другие резиновые посадочные места? Перед у меня по фен шую Eibach будет, а зад временно отпилю. Слышал что ставят посадочные от Ваз классики. Кто то может кинуть код детали или фотку как они выглядят а то у нас в Латвии трудно с Вазами :)
У меня стояли пиленные пружины и резиновые проставки. Когда а/м пустой, то все ок, как только чуть загрузишь сразу бьётся об отбойник. колеса 18.
 

urik

Limited Cruiser
Нету номера детали? или в Вазе так не принято? :D Сколько витков резал?
есть номер детали, но нету каталога ваза)
я поехал на рынок с рулеткой и купил)

резал много, потому что я резал нештатные длинные.
я-же кроссовер делаю из pt)
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
У меня стояли пиленные пружины и резиновые проставки. Когда а/м пустой, то все ок, как только чуть загрузишь сразу бьётся об отбойник. колеса 18.
Блин тогда буду искать оригиналы на зад. просто моя машина летом грузится хорошо и у меня 19
 
Сверху