Хочу купить

Myxa

Младший Cruiser
Таки я тоже рад что все так сложилось, к обоюдному удовольствию :)
Приятного вождения!

Зы: очень порадовал мастер, что проводил дигностику в Автолайте. Порекомендовал бы всем покупателям москвичам такой сервис - для диагностики перед покупкой. Это не реклама. Жаль что не застали Подъемника6
 
Последнее редактирование:

Муха

GT Cruiser
Пока только предварительные фото, увы. Погода сегодня никуда не годиться(. Перед выездом от дома, на телефон. Просто чтобы составить впечатление.









Забрел сюда случайно. Помню увидел эти фото и понял "надо ехать". Приехал, увидел понял - "надо брать"=) Вот так бывает....
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
Дабы не засорять форум, подниму некротему.
До сегодняшнего дня был уверен, что круиз-контроль есть на всех ПТ. Я не прав? Если так, то на какие машины его не ставили?
И еще. Считал, что подлокотник у пассажира и шар-наболдашник ручки КПП это типа рестайлинга салона в 2001г (т.е. кочерга и отсутствие подлокотника - машина 00 года или какой-то части 2001г). Верно или нет?
 

Archangel

Ветеран Движения
Дабы не засорять форум, подниму некротему.
До сегодняшнего дня был уверен, что круиз-контроль есть на всех ПТ. Я не прав? Если так, то на какие машины его не ставили?
И еще. Считал, что подлокотник у пассажира и шар-наболдашник ручки КПП это типа рестайлинга салона в 2001г (т.е. кочерга и отсутствие подлокотника - машина 00 года или какой-то части 2001г). Верно или нет?
Подлокотники на дорестайлах есть, но они в корне отличаются от рестайла. А вот про шар на ручке КПП верно, они от рестайлов.

Про круиз сказать 100% не могу, но вроде как на Крузеры с МКПП круиз не ставился.
 

подъемник№6

Член Клуба
Зависит от комплектации. На пустышках. Было круиза и подлокотника. Шар появился в 2003. Мкпп тоже может быть с круизом.
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
Подлокотники на дорестайлах есть, но они в корне отличаются от рестайла. А вот про шар на ручке КПП верно, они от рестайлов.
Я только дорестайлами интересуюсь (до 2006г которые).
Подъемник все разъяснил. Спасибо.

Тогда еще вдогонку вопросы: наличие на обоих спинках передних кресел столика - опция? Почему на некоторых авто на обоих креслах есть, а иногда только на пассажирском?
Иногда на передней панели только 2 кнопки стеклоподъемников. Это та же самая пустая комплектация?

И по технической части: как заметить, что все скорости работы вентилятора охлаждения работают? Если одна из скоростей на пашет - ошибка появится?
 

подъемник№6

Член Клуба
2 кнопки на ранних... ошибки не будет, проверить можно включив кондей... сразу должен включиться вентилятор...
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
2 кнопки на ранних... ошибки не будет, проверить можно включив кондей... сразу должен включиться вентилятор...
Спасибо.
Но на сколько понял, проблема как раз в том, что вентилятор работает, но не на всех скоростях. Как понять на какой он работает?
 

подъемник№6

Член Клуба
Чаще всего нет первой. Если нет и второй, то машина греется. Если не греется, но при включении кондея не работает, нет первой.
 
Сверху