Red Wings vs. Toronto Maple Leafs. И наши победили!!!

Monolit

Ветеран Движения
Принимал сегодня личное участие в матчах команд Red Wings и Toronto Maple Leafs. Понятное дело не один, за Toronto Maple Leafs играл Michael_RW.

Само собой наши (Red Wings) выиграли со счетом 27:0 !!!!

P.S. Настольный хоккей - великая вещь!!!

P.P.S. Ах да, через несколько минут прибежит Michael_RW и будет рассказывать, что счет был 9:2 и вообще другие выиграли... Но это неправда!!!!
 
Последнее редактирование:

michael_rw

Ветеран Движения
Вот ведь каков... Этот злобный обманщик :)
Дэн, после "шоколадного" коньяка и не то напридумываешь!?;)
Ты, давай, вместо сказок "семерку" изучай ;):)
Зы. В хоккей с ним не играйте.
Зыы. АК-47 - весчь!!! Великая.
 

saVVays

Ветеран Движения
Вы, простите, братья-хоккеисты о чем это разговариваете?Какой счет, кто играл?Где играл?В кого коньяк вливали?Где залитый каток?
Требую коментариев, а то непонятно же:shok:
 

Zmit

Член Клуба
Что-то вас, парни далеко увело :)
Начали с хоккея, а закончили АК :)
 

michael_rw

Ветеран Движения
Вы, простите, братья-хоккеисты о чем это разговариваете?Какой счет, кто играл?Где играл?В кого коньяк вливали?Где залитый каток?
Требую коментариев, а то непонятно же:shok:
P.S. Настольный хоккей - великая вещь!!!
Коньяк я не пил - был за рулем (только никому - 50 гр. накатил)))

Что-то вас, парни далеко увело :)
Начали с хоккея, а закончили АК :)
Дим, а так оно и было. Автомат я и увел ;)
 

saVVays

Ветеран Движения
Коньяк я не пил - был за рулем (только никому - 50 гр. накатил)))


А Это не в тот ли злаполучный день, когда ты мне позвонил и напугал своим баском???:ireful3:
Я телефон потеряла перед свадьбой и старых контактов не осталось...Лежу с температурой, дремлю...а тут в трубку дядя меня чуть в состояние комы не ввел:ireful3:

Усе с вами уясно шеффф...Зеленого змия решили к хоккею приобщить:lol:
 

michael_rw

Ветеран Движения
Не, это позавчера було... А коньяк у Монолитыча заместо допинга был. Он просто в ударе, особенно после каждого вплескивания)))))))))))
 

Monolit

Ветеран Движения
Что-то вас, парни далеко увело :)
Начали с хоккея, а закончили АК :)
Начали мы с разборки компьютера :lol:, совмещенного, понятное дело, с коньяком. Потихоньку переключились на хоккей. Ну а закончили, тут ты прав - именно АК.

Так что все еще интереснее было :lol:
 

Арина

Член Клуба
хренос помпидос....:shok:
парни так и до домино с лотто не долго докатитцо:lol:...
эх .....
старость?....:(
 

michael_rw

Ветеран Движения
оО. Сборка-разборка Калаша и игра в настоящею мужскую игру (пусть и настольную) - признак старости? ))))))))))))))))))
 

Арина

Член Клуба
оО. Сборка-разборка Калаша и игра в настоящею мужскую игру (пусть и настольную) - признак старости? ))))))))))))))))))
таааксссс...по осторожней с фамилями:lol:...а то народ подумает что вы мну разбирали до шурупчика......:lol:
зызы...и вааще...моя дитя гранату бросает на "дальше всех" и магазин самово этого калаша за 2 минуты 3 секунды собирает:yahoo:
 

michael_rw

Ветеран Движения
Так и я к тому - в детство впадаем.... В общем оч молодыми становимся)))))))))))))
 

Арина

Член Клуба
Все претензии к Арине ;):lol:
мезму прочим лоТТТО эта наша семейная болезнь...аки сборы происходят родОственные таки все наровая друг друга ..ну помягше так сказать вдуть...карточка 10 рЭ......уходят без штанофф:lol::lol::lol:
 

saVVays

Ветеран Движения
мезму прочим лоТТТО эта наша семейная болезнь...аки сборы происходят родОственные таки все наровая друг друга ..ну помягше так сказать вдуть...карточка 10 рЭ......уходят без штанофф:lol::lol::lol:
Давайте в Хмель и Солод лото притащим и будем там на деньги турнир Клуба проводить:lol:
Карточка 30 р. цена за кон 50 р.
Кричащий в красной шапке с громко говорителем:lol:
 
Сверху