Куплю до 450 Мск

twovlad

Cabrio Cruiser
200км не такое большое расстояние. Это примерно тот радиус просмотра объявлений обычно. Сибиряки вон по пару тыщ гоняют за своим авто и ниче, не скулят. Вас же москвичей, которые наматывают по сотне в день мне уже давно язык не поворачивается попросить съездить на другой конец города в пределах мкад. Без обид только) А так конечно лучше поискать кого то кто сможет поближе доехать глянуть для общего восприятия состояния.
да нет съездить нет проблем..просто хотелось бы диагностику..и идеально в мск у знающих авто людей
а так да..уже нашел подборщика во Владимирской области, жду ответа и условия..заплатить 2-3 тыс рублей все равно дешевле чем бить свою машину туда обратно просто так)))
 

twovlad

Cabrio Cruiser
200км не такое большое расстояние. Это примерно тот радиус просмотра объявлений обычно. Сибиряки вон по пару тыщ гоняют за своим авто и ниче, не скулят. Вас же москвичей, которые наматывают по сотне в день мне уже давно язык не поворачивается попросить съездить на другой конец города в пределах мкад. Без обид только) А так конечно лучше поискать кого то кто сможет поближе доехать глянуть для общего восприятия состояния.
ну действительно другой конец мкад зачастую это часа 2-3 в одну сторону в будние дни..реально облом))))
 

mishaPH

Видавший Cruiser
ну действительно другой конец мкад зачастую это часа 2-3 в одну сторону в будние дни..реально облом))))
тут еще дело в том. что не всякий продаван поедет черти куда на диагностику даже в рамках МО.
Если смотреть авто в Королеве например я бы не поехал никуда далее мытищ
 
Этот зеленый емнип, года три-четыре назад в Москве продавался со смешным пробегом за космические деньги. Цвет редкий, поэтому и запомнился. Так что похоже на правду.
 

mishaPH

Видавший Cruiser
да Ковров..видимо Т9.. написал письмо с запросом Вин номера..тк ехать туда далековато на предвартельный просмотр если она крашена перекрашена... она уже скинула 50 скинет ли еще 50 вопрос конечно..а так вариант шик...хоть зеленый цвет и не мое)))
фото явно не текущие. Часть весна, часть лето начало. желтых листьев нет

Цвет конечно прикольный
 

twovlad

Cabrio Cruiser
Ну ее должны сегодня завтра посмотреть. Отпишусь тут что да как
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
я про то. что тут писали, что дики не родные на фото. куда свои дел. Я написал. что в объяве написано, что доп зимняя резина на дисках и видимо родные как раз с зимней.

по поводу перекупа или нет. А вам не все равно? состояние смотрите да и все. Вы хозяевам что ли верите как будто?

Ладно слушать советы подобные про перекупов блондинкам по покупке авто. Но вроде форум. вроде спецы есть даже если диагностику сделать.
человек лжет уже в самом начале, пишет в объявлении как бы от лица хозяина. Иметь дело с лжецами не хочется.
Напиши честно, да, я зарабатываю этим, машина не моя. Другой разговор будет.
Так что блондинки, не блондинки, а перекупов я шлю нах
 

twovlad

Cabrio Cruiser
ну по объяве в Коврове действительно ответила девушка.. рассказала, что меняла и где..
что действительно более располагает к доверию.. перекупы и всякие девушки подсадные зазывалы в говносалон реально задолбали
я все больше за..чтобы эту сферу бу автомобилей как-то регламентировали на уровне закона... ощущаешь себя реально, как говнокопатель в поиске конфетки)))
 

mishaPH

Видавший Cruiser
человек лжет уже в самом начале, пишет в объявлении как бы от лица хозяина. Иметь дело с лжецами не хочется.
Напиши честно, да, я зарабатываю этим, машина не моя. Другой разговор будет.
Так что блондинки, не блондинки, а перекупов я шлю нах
ну подобное отношение имеет место быть .
 

mishaPH

Видавший Cruiser
ну по объяве в Коврове действительно ответила девушка.. рассказала, что меняла и где..
что действительно более располагает к доверию.. перекупы и всякие девушки подсадные зазывалы в говносалон реально задолбали
я все больше за..чтобы эту сферу бу автомобилей как-то регламентировали на уровне закона... ощущаешь себя реально, как говнокопатель в поиске конфетки)))
ну перекупы не идут вне закона.
 

mishaPH

Видавший Cruiser
кстати народ. А чем вам рестайл нравится? авто вроде с закосов крузер под ретро. ретро в дорестайле еще понятно и видно. Но блин в рестайле то зачем вам этот новодел?? салон пластик и прочее как додж авенжер тех же годов.
только что посвежее сам по себе.
 

Archangel

Ветеран Движения
кстати народ. А чем вам рестайл нравится? авто вроде с закосов крузер под ретро. ретро в дорестайле еще понятно и видно. Но блин в рестайле то зачем вам этот новодел?? салон пластик и прочее как додж авенжер тех же годов.
только что посвежее сам по себе.
Кто как хочет, так и др..чет.:) Мне лично рестайл нравится больше передним бампером, нормальными решетками воздуходувов в салоне, отсутствием кнопки аварийки аля ВАЗ, сиденьями (если бы еще полностью кожа была, то вообще зер гуд). :)
 

Matvey

Видавший Cruiser
кстати народ. А чем вам рестайл нравится? авто вроде с закосов крузер под ретро. ретро в дорестайле еще понятно и видно. Но блин в рестайле то зачем вам этот новодел?? салон пластик и прочее как додж авенжер тех же годов.
только что посвежее сам по себе.
Водительское место удобней,ШГУ с чейнжером,торпеда более плоская,человеческие стрелочные часы,большие крылышки на капоте,хромированные полосы на радиаторной решётке(до рестайлинга продавались отдельно)бокс между сиденьями.
А закос под ретро виден что в дорейтайле,что в пострестайле.
У меня на работе ПТ называют Американская Победа.
 

PERS

Ветеран Движения
Кто как хочет, так и др..чет.:) Мне лично рестайл нравится больше передним бампером, нормальными решетками воздуходувов в салоне, отсутствием кнопки аварийки аля ВАЗ, сиденьями (если бы еще полностью кожа была, то вообще зер гуд). :)
Все подтверждаю, кроме сидушек. И новее и симпатичнее местами, но не везде конечно. Но самое главное для меня было то, что он НОВЫЙ!
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
ну по объяве в Коврове действительно ответила девушка.. рассказала, что меняла и где..
что действительно более располагает к доверию.. перекупы и всякие девушки подсадные зазывалы в говносалон реально задолбали
я все больше за..чтобы эту сферу бу автомобилей как-то регламентировали на уровне закона... ощущаешь себя реально, как говнокопатель в поиске конфетки)))
О да, зазывал этих вообще убивал бы. Только проверка номеров на вшивость пока помогает. Раньше реально бесило. Через полгорода проедешь, а это кидалово-зазывалово....
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Мне рестайл не нравится. Вообще никогда его не рассматривал к покупке. Единственное достоинство- часы на панели.
 

Matvey

Видавший Cruiser
[/url][/IMG]
Мне рестайл не нравится. Вообще никогда его не рассматривал к покупке. Единственное достоинство- часы на панели.
Жаль беднягу...
Очень показателен интерес детей.
Если поставить рядом дорестайл и пост рестайл,то маленькие дети больше обращают внимание на пострестайл.
И трек Sha Na Na Cat in the PT Cruiser датируется 2006-м годом.Т.е. музыкантов вдохновил именно пострестайл.
Кстати,под Cat in the PT Cruiser дети 3-4 лет очень весело и охотно пляшут.
Дети не отягощены предрассудками.
 
Последнее редактирование:

twovlad

Cabrio Cruiser
Рестайлинг просто новее.. дорест все выезженные ещё до приезда в рф
 
Сверху