Не нравится мне работа передней подвески

Швед

GT Cruiser
C MONROE не сталкивался - поэтому брать не было мыслей (номер SP3738 - по каталогу они идут только для 1,6 и 2,0 141 л.с.).
 
Последнее редактирование:

Дизель

Кёрхер Мэн
Ставил саксы на зад. Достаточно приятные
Изготовлены Мексика. Заказывал через экзист
 

Fantom

Кёрхер Мэн
Всем привет!!! Крайслероводы подскажите чайнику есть ли отличие в подрамнике для пт крузер 2.0 и 2.2 crd
 

vrv377

Младший Cruiser
осталось в ООН написать свой вопрос. в 4 темах отметился
 

pulse

Видавший Cruiser
Всем привет!!! Крайслероводы подскажите чайнику есть ли отличие в подрамнике для пт крузер 2.0 и 2.2 crd
поидеи, должна быть такой-же, но лучше проверить поточнее. для это надо найти вин-код 2,0 и вин код 2,2 - взять с них номер детали и сравнить
 

Швед

GT Cruiser
Получил я пружины с амортами и ещё взял новые гофры с отбойниками (BLUE PRINT ADA1084502).
Возник вопрос - вдруг нижняя резинка под пружиной будет в плохом состоянии?
Кто-нибудь подбирал аналог CHRYSLER 04656083 ?
Номер 8 на схеме:
 

Вложения

Швед

GT Cruiser
Что значит - диагностика? Как проводится диагностика подвески? Проехать по ямке с дыркой вниз, а потом по кочке бугром вверх на разных скоростях?
Кстати говоря, для полноценной диагностики подвески вообще-то существует специальный вибро-стенд (фирмы "Maha", например).
Знаю в Питере один такой, как минимум.
 

vrv377

Младший Cruiser
Кстати говоря, для полноценной диагностики подвески вообще-то существует специальный вибро-стенд (фирмы "Maha", например).
Знаю в Питере один такой, как минимум.
давно их не встречал.
по пружинам и амортам, можете высоту от центра колеса до крыла замерить до и после замены?
 
Сверху