Продаю любимца GT 2.4 АТ 2004 год (Москва)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wilkins

В поиске разборок
Добрый день, коллеги-птицеводы.

Марка, модель - PT Cruiser GT
Год выпуска - 2004
VIN - 3C8FY78G04T311805
Пробег по спидометру -165000 миль,
Цвет - серый
Тип двигателя, объем - 2,4 turbo
Мощность - 223 л.с.
КПП - автомат
Состояние - хорошее
Цена 333 кРуб.

Цена сильно обсуждаема, особенно при личном общении.
Телефон 89689709426 с 10 до 22 Сергей.

Пришло время прощаться с другом-Петькой. Долго брыкался, но жена настояла и я поддался. Почти все его косяки были тут на форуме мной озвучены, обсуждаемы и вылечены. Вся история авто прозрачна, ничего скрывать не собираюсь. Жаль расставаться, но обстоятельства вынуждают. Петька-единственная машина, с которой расстаюсь скрепя сердце.
Вот тут побольше фото. http://auto.ru/cars/used/sale/1005392037-b3bdc/
 

Вложения

Последнее редактирование:

NancyIE

Cabrio Cruiser
Подкорректировала немного, остальное будет время допишите, пожалуйста.
 

Wilkins

В поиске разборок
Спасибо большое за помощь, Вы очень любезны, Nancy)))
 

Wilkins

В поиске разборок
Что то подозрительная тишина, никто не ругает и не хвалит. Даже странно. Наверно нужно добавить информации. Машина с конца 2009 в моих руках, в ПТС еще один владелец, на которого она таможилась, поэтому за юридическую чистоту авто ручаюсь. Осенью менялось: ГРМ (второй раз...первый был сразу после покупки),насос ГУР, рулевая рейка, радиатор, "вертолет" оригинал, зад. амортизаторы, рычаги передние в сборе, рулевые наконечники. Из косяков: притертость на заднем бампере (вино на фото), трещина на лоб. стекле, сколы от камушков на переднем, "кожа" водительского сиденья, датчик уровня топлива больше четверти не показывает, водительская дверь открывается только ключом. Для любителей шильдиков: "хлопушка" красилась, левые обе двери менялись и красились. Все это было сделано около трех лет назад и пока ничего не повылезало. Кстати все шильдики лежат в багажнике. Если охота, можно приклеить обратно.
 

Julia_the_great

Продвинутый Cruiser
Вы в Подольске где конкретно находитесь? Можно подъехать посмтореть?
 

rihard88

Член Клуба
Добрый день, коллеги-птицеводы.

Марка, модель - PT Cruiser GT
Год выпуска - 2004
VIN - 3C8FY78G04T311805
Пробег по спидометру -165000 миль,
Цвет - серый
Тип двигателя, объем - 2,4 turbo
Мощность - 223 л.с.
КПП - автомат
Состояние - хорошее

Цена сильно обсуждаема, особенно при личном общении.

Пришло время прощаться с другом-Петькой. Долго брыкался, но жена настояла и я поддался. Почти все его косяки были тут на форуме мной озвучены, обсуждаемы и вылечены. Вся история авто прозрачна, ничего скрывать не собираюсь. Жаль расставаться, но обстоятельства вынуждают. Петька-единственная машина, с которой расстаюсь скрепя сердце.
Вот собственно и он сам https://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_probegom/chrysler_pt_cruiser_2004_481933786
Скажите пожалуйста,хочу такой же руль,где можно приобрести?
 

Wilkins

В поиске разборок
Что касается руля, то это не накладки, а обычный GTшный руль, кожаный со вставками под алюминий. Он толще и мягче обычного. Руль, накладки на педали, хром на ручке КПП и на кнопках дверей, черный полностью салон- это все атрибутика GT. Но думаю если на двухлитровый такой руль поставить, вряд ли машина быстрее поедет.
 

Julia_the_great

Продвинутый Cruiser
А можно глупый вопрос, зачем тогда писать, что в Подольске продается?
 

Wilkins

В поиске разборок
Я сначала не по правилам создал тут тему о продаже и админ сама исправила как надо, а так как 6 лет назад я тут регистрировался, проживая в Подольске, то она и написала "Подольск". Не создавать же новую тему из за этого.
 

Wilkins

В поиске разборок
Петька все еще ищет своего нового хозяина. Тема не закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху