Поможем Анютке ( Jozi )

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Юрий Петрович

Член Клуба
пробег ваще не реальный))))
Поделите пробег на годы и получите 20 км/день. Разве такое в Москве может быть. У вас на соседнюю улицу переехал и обратно -уже 20 км.Ладно,если бы Стерлитамак например был,но Москва....
А по поводу объявлений,где есть слово "срочно" всегда возникал вопрос :"срочно-это кому адресовано".Понимаю,жизненные обстоятельства,кредиты,потеря заработка,приход заказанной машины в салон и т.д.Но и цена должна быть "срочной".Сейчас подыскиваю машину и не вижу разницы в таких объявлениях,продавцу надо срочно,но не гони цену или уступи нескромно,чтобы "срочно" продать.Нет,пять тысяч максимум. Спрашиваю по телефону,зачем мне ехать в Казань за тысячу верст "торг у капота",если результат изначально ни меня,ни тебя не устраивает? Тогда в чем заключается приписка "торг у капота"? Я в местном сервисе найду изъянов на 50 тысяч,а в конце услышу:"пять тысяч могу только скинуть".И зачем мне туда ехать.Кому звоню,ни один не сказал,ищи,найдешь,поторгуемся.Зато "срочно".:D Висят месяцами.
 
Последнее редактирование:

dexter24

Супер модератор
Команда форума
КМК за 199 из первого поста самый адекватный вариант. Оно всё равно сломается, так нафига больше платить? Тупо за осознание того, что "я не лох, лороже купил"?
Тем более, там ещё и резина новая. Остаток денег сразу лучше в ТО хорошее вложить, и ездить, не парясь...
 

Юрий Петрович

Член Клуба
Этот с форума,но тут не продается.Кто-то пару раз "птичку" искал на дверь,похоже,узнал сколько она стОит,сразу решил продать машину:D
 

Сашуля

Кёрхер Мэн
Я сегодня разместила объявление о продаже Кузи. Правда, если совсем уж честно, то не уверена, что смогу с ним расстаться.
Фотографии будут позже, нужно сгонять на мойку.
Машина в хорошем состоянии.
Совсем недавно прошла ТО. Что именно меняли, могу уточнить у мужа, но как я поняла - масло, все фильтра, свечи и т.д.
Из недостатков - есть парочка небольших царапин на заднем левом крыле. Салон идеальный.
http://auto.ru/cars/used/sale/1002348895-c7546c/

Может эксперты захотят посмотреть мою машинку, буду рада.
 

Archangel

Ветеран Движения
Вот что продают у нас. Правда все на мешалке, на АКПП авто либо старше годом. либо ценой, можете сами на авито глянуть.
https://www.avito.ru/chelyabinsk/avtomobili_s_probegom/chrysler_pt_cruiser_2008_445075634
https://www.avito.ru/chelyabinsk/avtomobili_s_probegom/chrysler_pt_cruiser_2006_433552896
https://www.avito.ru/chelyabinsk/avtomobili_s_probegom/chrysler_pt_cruiser_2006_426901761

Если понравится, то можете приобрести у нас и уехать к себе. Либо за определенное вознаграждение и оплату дороги мог бы сам его Вам перегнать.
 

jozi

Touring Cruiser
Я сегодня разместила объявление о продаже Кузи. Правда, если совсем уж честно, то не уверена, что смогу с ним расстаться.
Фотографии будут позже, нужно сгонять на мойку.
Машина в хорошем состоянии.
Совсем недавно прошла ТО. Что именно меняли, могу уточнить у мужа, но как я поняла - масло, все фильтра, свечи и т.д.
Из недостатков - есть парочка небольших царапин на заднем левом крыле. Салон идеальный.
http://auto.ru/cars/used/sale/1002348895-c7546c/

Может эксперты захотят посмотреть мою машинку, буду рада.[/QUOTE

Привет)а я фоточки хочу посмотреть)жду с нетерпением
 

Сашуля

Кёрхер Мэн
Привет)а я фоточки хочу посмотреть)жду с нетерпением[/QUOTE]

До завтра терпит? :) Просто мне кажется, что даже если я сейчас сгоняю на мойку - освещение не то.

Машина и правда в хорошем состоянии, серия Limited, правда, без люка. Мексиканская сборка, не знаю, влияет это как-то или нет )) Муж говорит, что да. ))))
 

jozi

Touring Cruiser
Привет)а я фоточки хочу посмотреть)жду с нетерпением
До завтра терпит? :) Просто мне кажется, что даже если я сейчас сгоняю на мойку - освещение не то.

Машина и правда в хорошем состоянии, серия Limited, правда, без люка. Мексиканская сборка, не знаю, влияет это как-то или нет )) Муж говорит, что да. ))))[/QUOTE]

Терпит )я не тороплюсь)правда быть пешеходом за один день уже надоело)
 

PTchi

Член Клуба
Ань не торопись) недельку посмотри, потом решай ) Сашулей может быть кто угодно)
 

jozi

Touring Cruiser
Андрей своих не бросит ))))) поможем если что )
Правда я совсем отвыкла от людей(((запинали меня сегодня в метро и в пвтобусе((((хочу быстрее на 4 колеса.а то у меня стресс случится)3года без общественного транспорта .а тут на тебе(((((я просто отвыкла-я не пафосная(((один плюс-хоть двигаюсь больше и разминаю тело)
 

Сашуля

Кёрхер Мэн
Ань не торопись) недельку посмотри, потом решай ) Сашулей может быть кто угодно)
Ну что же Вы так. ))) Помнится я на форуме зарегистрировалась чуть более 4 лет назад, как раз когда стоял выбор при покупки этого авто. Писать я тут не писала, но почитывала Вас регулярно. ))

Я никого не агитирую, т.к. сама если честно с грустью представляю, что может настать тот день когда придется продавать Кузю.
НО!!! У меня полная уверенность, что машину купит первый кто ее посмотрит. Как говорит один мой знающий знакомый, трудно сейчас найти Кузю в таком хорошем состоянии. :p
 

jozi

Touring Cruiser
Ну что же Вы так. ))) Помнится я на форуме зарегистрировалась чуть более 4 лет назад, как раз когда стоял выбор при покупки этого авто. Писать я тут не писала, но почитывала Вас регулярно. ))

Я никого не агитирую, т.к. сама если честно с грустью представляю, что может настать тот день когда придется продавать Кузю.
НО!!! У меня полная уверенность, что машину купит первый кто ее посмотрит. Как говорит один мой знающий знакомый, трудно сейчас найти Кузю в таком хорошем состоянии. :p
Да Илья не со зла)все хорошо.я люблю верить людям.
 

Сашуля

Кёрхер Мэн
Да Илья не со зла)все хорошо.я люблю верить людям.
Да я понимаю.
Хотя, очень странно почему нет моих сообщений четырёхлетней давности в истории. Я точно помню как народ мне советовал брать или не брать эту машину. :search:
 

PTchi

Член Клуба
Да я понимаю.
Хотя, очень странно почему нет моих сообщений четырёхлетней давности в истории. Я точно помню как народ мне советовал брать или не брать эту машину. :search:
=) может подчистили ваши сообщения) но это не я- честно ))) ну вот вы так уж сильно интриговали нас всех, давайте фотки в студию...... эхххх анют я бы тебе своего отдал , да вот цена у меня будет немного большее. )))
 

Сашуля

Кёрхер Мэн
=) может подчистили ваши сообщения) но это не я- честно ))) ну вот вы так уж сильно интриговали нас всех, давайте фотки в студию...... эхххх анют я бы тебе своего отдал , да вот цена у меня будет немного большее. )))
Уехала на мойку. Ждите фото. ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху