СОВЕТ форумчан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Павел Валерьевич

В поиске разборок
:) "цокотит на холодную" -это нормальное состояние нашего 2.4литрового ПТ.... почитайте форум и поймёте все... удачи!
Я уже много тем прочитал. Но все сразу все равно не скуришь...
Уж простите если повторяюсь.
 

The Crow

Ветеран Движения
Можно уточнить:
1.Работа примерно сколько стоит? рублей 15?
2.На что особо тщательно по ходовке смотреть?
1.зачем вам его трогать, если он прекрасно работает? при том, что ресурс двигателя до первого перебора(замена колец, поршней, вкладышей) 500тыщ км?
2.это наверное вертолёт... :)
 

Павел Валерьевич

В поиске разборок
1.зачем вам его трогать, если он прекрасно работает? при том, что ресурс двигателя до первого перебора(замена колец, поршней, вкладышей) 500тыщ км?
2.это наверное вертолёт... :)
1.Я его трогать не буду, пока он совсем не ляжет. Просто чтобы в голове держать примерную сумму на крайний случай. Так сколько работа встанет?

2.спасибо
 

PTchi

Член Клуба
1.Я его трогать не буду, пока он совсем не ляжет. Просто чтобы в голове держать примерную сумму на крайний случай. Так сколько работа встанет?

2.спасибо
переборка : все прокладки , кольца и поршня станут в тысяч 25 000 + работа.
 

Павел Валерьевич

В поиске разборок
я переборку делать не буду.
Проще найти за 40 тр движок в сборе. 5тр доставка в мою деревню. +Работа по установке.
Вопрос сколько работа примерно по установке? думаю рублей 10-15.
 

Antonitto

Ветеран Движения
Из личного опыта могу сказать что контрактник не айс...будет полюбому ушатанный! Я бы 45 потратил бы на обновление родного. А так хозяин барин!
 

PTchi

Член Клуба
я не говорю про замену помпы и роликов . прокладки) оригинал) + ремень ( не оригинал) + кольца ( не оригинал) поршни.
 

Павел Валерьевич

В поиске разборок
Короче собственник ПиТи предложил мне доплатить всего 30тыров. Я не согласился. На этом сделка сорвалась... увы...
Всем кто давал советы спасибо.
Если подвернется еще вариант, напишу.
 

Павел Валерьевич

В поиске разборок
У меня в декабре жена права получит. Это будет ее первая машина. Не к чему ей турбо на ручке. Плюс опять же, мне нужен обмен на камри, или сперва камри продать.

А так тачка зачетная, особенно салон. Аж слюньки потекли.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху