Продаю PT Cruiser 2.4 турбо 2003 г.в. (Балашиха)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pangolin

Кёрхер Мэн
Здравствуйте, машина приобреталась в прошлом году как первое авто для жены, я третий хозяин. Продаю срочно!

Крайслер РТ Круизер
Год выпуска 2003
VIN 3C8FY78G64T231747
Пробег по спидометру 106 000 миль
Цвет серебристый металлик
Тип двигателя, объем 2,4 турбо
Мощность 220 (150 в ПТС)
КПП автомат
Состояние Хорошее
Цена 265 000 руб.
Телефон и удобное время для принятия звонков
+7 (909) 903-0267
c 09:00 до 21:00
АКПП, кожаный салон, люк, круизконтроль, трекингконтроль, абс, по ПТС 150 л.с., состояние хорошее, есть мелкие дефекты по кузову, аргументированный торг уместен. Продаем всязи с покупкой нового авто.
 

Вложения

Последнее редактирование:

miron

Ветеран Движения
Главное, чтобы не исправили при постановке на учет новым владельцем. Удачи в продаже!
С какой стати? Бывают остолопы, меня такой пытался отправить в таможню исправлять птс, ибо мой крайслер должен иметь литеру С а не быть просто крайслером 300. Но просьба дать письменный отказ в рег.действиях быстро охладила ретивость ммента. По факту - Хорошая лайба!
 

Cashe

Кёрхер Мэн
С какой стати? Бывают остолопы, меня такой пытался отправить в таможню исправлять птс, ибо мой крайслер должен иметь литеру С а не быть просто крайслером 300. Но просьба дать письменный отказ в рег.действиях быстро охладила ретивость ммента. По факту - Хорошая лайба!
Многие пишут, что исправляют.
 

miron

Ветеран Движения
Договориться всегда можно, многие получают в НАМИ справку о демонтированной турбине - это всё частности.
 

Cashe

Кёрхер Мэн
Договориться всегда можно, многие получают в НАМИ справку о демонтированной турбине - это всё частности.
Не хочу показаться грубым, но мне в общем-то все-равно. Договориться можно, но с каждым годом все сложнее...
 

Zel

В поиске разборок
С какой стати? Бывают остолопы, меня такой пытался отправить в таможню исправлять птс, ибо мой крайслер должен иметь литеру С а не быть просто крайслером 300. Но просьба дать письменный отказ в рег.действиях быстро охладила ретивость ммента. По факту - Хорошая лайба!
С такой, что программа в гаи сама расшифровывает вин, и по вину вам впишут количество лошадей! По поводу справок из нами - овчинка выделки не стоит! (этот путь пройти не так-то просто).

Ценник на машину, в заявленном состоянии - вполне адекватен, тем более ГТ с акпп ))
 

Юрий Петрович

Член Клуба
С такой, что программа в гаи сама расшифровывает вин, и по вину вам впишут количество лошадей!
В гаи немного подход другой.
Набивают вин для того,чтобы убедиться в наличии такого автомобиля на территории России и отслеживания регистрации его в органах гаи,а также наличие обременений,если таковые заявлены типа банком,решением суда,пристава и т.д.А начальные данные вносятся первым регистрирующим и любые изменения несут строго адресный характер кто и на основании чего это делает.В настоящих условиях упрощения регистрации и установленного лимита времени по перегистрации никто отвлекаться не будет,поэтому вопросы решает волевым решением вышестоящий начальник,а ему тоже головняк не нужен,отсюда и проблемы.
И вИН пробивают для соответствия марки,года выпуска,цвета и т.д.строго по тем параметрам,какие вы заполняете в заявлении,идет как бы сверка ваших и их значений,тем более отметка таможни при гаи давно упразднена,а все данные берутся именно с ПТС,так что-либо менять у рядовых сотрудников рег.отдела нет ни прав,ни времени.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху