Продаю мега GT автомат 2004 (Москва)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

РоманН

Младший Cruiser
ПТ продается )
А вот самое интересное, как только уйдет сразу начнется - блиииин как же таааак, я хотел купииить )
 

PTchi

Член Клуба
Роман, давай меняться )))))) мастер по продажам блин ))
 

leo just leo

Член Клуба
Роман, давай меняться )))))) мастер по продажам блин ))
Илюх,я конечно понимаю что твой пити крузер реально стоит денег и вложил в него ты до хера, я тоже не миллионер,но 100 тысяч для меня например это несколько тюняшек,хороший выхлоп и все))) а тут за такие деньги совершенно новое поле для тюнинга))) :yahoo: так что если реально хочется пересесть на турбу,дерзай)))):good:
 

PTchi

Член Клуба
Илюх,я конечно понимаю что твой пити крузер реально стоит денег и вложил в него ты до хера, я тоже не миллионер,но 100 тысяч для меня например это несколько тюняшек,хороший выхлоп и все))) а тут за такие деньги совершенно новое поле для тюнинга))) :yahoo: так что если реально хочется пересесть на турбу,дерзай)))):good:
понимаешь, брать старую турбу взамен моего коня и еще доплачивать при этом 100 к - это аддддд ))) высшая степень идиотизма )) но турба хороша ничего не скажешь .....
 

РоманН

Младший Cruiser
понимаешь, брать старую турбу взамен моего коня и еще доплачивать при этом 100 к - это аддддд ))) высшая степень идиотизма )) но турба хороша ничего не скажешь .....
Ты его можешь просто купить, потом собрать из 2х одно и продать лишнее ;)
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
а ты посмотри на нее вблизи ,прокатись , почувствуй машину - 3 килобакса доплата , турба того стоит.
 

РоманН

Младший Cruiser
Ну что я Вам хочу сказать...

Сегодня был второй просмотр моего ПТ, завтра получаю за него 348 000 рублей.
Очень печально с ним расставаться...

Первый просмотр тоже увенчался успехом, но девушке нужно уговорить родителей на него, рассматривает как первый автомобиль.

Меня попросили снять его везде с продажи...

Так что ПТ продан!
 

PTchi

Член Клуба
Куда хоть уехала? Поеду с мироникой ночью пороги с бампером отдирать!!! Молодец что девочке не продал ;)) убьет она жт твое ;)
 

игорь

Limited Cruiser
Ну что я Вам хочу сказать...

Меня попросили снять его везде с продажи...

Так что ПТ продан!
Авто продан только тогда,когда хрустит капуста в руках.так что я бы не был так уверен
но если заберут как и обещали.то принимай поздравления :bye:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху