Продам PT Cruiser 2.4 2012 г.в

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Юрий Петрович

Член Клуба
прекрасный пикап дождался своего счастливчика,нового хозяина,на след. неделе за ним приедут славные ребята из санкт петербурга.надеюсь,что они не передумают.
Ну что,ребята из Санкт-Петербурга приезжали?
 
E

Ekaterina

Гость
ага,приехали,забрали колеса,салон,диски тормозные задние
 

Sable

Кёрхер Мэн
класс тачка,даже фоткался как-то с ней.среди макулатурных тюбиков))
просевшую шпатлевку на крышке багажника надеюсь убрали уже...)
 
E

Ekaterina

Гость
класс тачка,даже фоткался как-то с ней.среди макулатурных тюбиков))
просевшую шпатлевку на крышке багажника надеюсь убрали уже...)
а чего ее убирать,она сама отвалилась,береги фото памятные,это русская традиция с чужой частной собственностью рядом фотографироваться
 

Sable

Кёрхер Мэн
берегиТЕ . обращаться на ТЫ к незнакомым людям в первую очередь это русская традиция...
поэтому тыкать не стоит.
а фотографировались с разрешения хозяина,когда покупали у него запчасти.

а в обще,странная тема о продаже авто.гонора много,тумана, а сути ноль.Авто неплохой,пусть хоть и хэндмэйд.Труда вложено много,у меня у самого Dodge 79 года.Я знаю что это такое.
но конкретики повторюсь - ноль.
Я бы как небольшой фанат ,возможно и заинтересовался бы покупкой,но только после озвучивания цены.
 
E

Ekaterina

Гость
да помню я тебя,за дверками приезжал,потом продать обратно их хотел.
мне не понятно как идея фотографирования рядом с чужой тачкой вообще в голову народу приходит.
p.s. а dodge 79,это хорошо или плохо,не понятно ,что делать с этой познавательной информацией,если что,у меня коньки роликовые есть,вдруг кому надо знать об этом.
 

Sable

Кёрхер Мэн
не тебя а вас,поправляю второй раз для особо одаренных, дверки брал, но назад продать я их не хотел, мне они самому нужны были.Про роликовые коньки я конечно рад что они у тебя есть, но главное чтоб мозги были,хотя и коньки тоже пойдут.
Как я уже говорил ранее - гонора у автора,хоть отбавляй.Цены на авто нет,конкретики повторюсь тоже. Что мы здесь обсуждаем?где модераторы?
из пустого в порожнее долго еще перетирать будем?
 
E

Ekaterina

Гость
Не идут модераторы ,может заняты, давай еще разок позовем.
 
E

Ekaterina

Гость
Усё,продалося ...наконец то, после долгих мучений дрова проданы ))) удаляйте , закрывайте тему ))
 
E

Ekaterina

Гость
Дабы не взрывали личные сообщения, продался за 180 тыс рублей
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху