Куплю Кузю до 500 000

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

miron

Ветеран Движения
Чего его описывать? ПТ Крузер 2007г.в. (в эксплуатации с 2008г.в.) я первый и единственный хозяин, цвет голубой перламутр, пробег около 42000км., состояние идеальное, вложений не требует никаких. Цена без торга. Предложил только потому, что нужны деньги (форумчане в курсе что меня Ингосстрах подставил), а не потому, что нужно избавиться.
Стоит наверное упомянуть о произведённом ремонте.
 

Archangel

Ветеран Движения
Стоит наверное упомянуть о произведённом ремонте.
Вроде на форуме это не секрет. После ДТП машина приведена в идеальное состояние, поставлены все новые детали (хотя можно было сделать часть старых, знал бы про кидалово Ингосстраха, так бы и сделал). Машину никому и ни в коем разе не навязываю, но за нее реально не стыдно и косяков нет.:) Просто предложил, хотя знаю, что потом такого не найду.:( Тем более ремонт стал очень дорого и потраченных денег не верну.:(
 
Последнее редактирование:

AloneStar

Hot Rod Cruiser
АП

это защитная плёнка =))))))))))))

у меня приятель на какашкае катается, так он его только один раз в год моет =)))))))) - это после зимы =)) ... хотя я такое дело не одобряю, машинку, особенно РТ любить надо не толдь сердцем, но и делом ;)

удачи в поисках!
:D Не ну вот в зиму меня уже коробит... Петька грязныыый, жуть просто, уже не золотистый, а почти чёрный, но на мойку везти его не хочется, у нас такая погода что пипец, 100 метров с мойки не проеду чтобы он опять не был почти чёрным. Самое конечно плохое что в салоне тоже грязно, но опять же ехать мыть только салон... :( в общем мучаемся всей семьёй :D


ЗЫ на форуме у нас кто-то с Перьми чтоли продавал ПТ красного 7-8 г.в. с пробегом 20 тыс +/- 5 км, на сколько помнится, и ценник вроде был в районе 500-550 тыс. если конечно меня память не обманывает...ну и если не продали его))

Ан, нет, продавали в Казани и уже продали, пардоньте
 
Последнее редактирование:

моросюн петя

Limited Cruiser
http://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili_s_probegom/chrysler_pt_cruiser_2007_256777262
Типа такого????
Готовы отдать за 560.......
Ездил смотрел, новье.......Но пока думаю..... Конечно можно 10000 скроить и прокатиться до Челябинска... НО......
У него водительская дверь похоже крашена, и сзади крышка пятой двери и крыла тоже разноцветные. С автосалона можно сторговать больше указав на эти недостатки.
 

vovan1972

Младший Cruiser
Видел его вечером, поеду днем посмотрю и поторгуюсь.
Мне сказали, что дверь косметически покрашена, но про разные крылья и хлопушку посмотрим....
 

AloneStar

Hot Rod Cruiser
Чёйта я не пойму, откуда цена почти 600 тыров то? мы свой в отличном состоянии с пробегом в 45 тыс. км. 2005 г.в. (с 2006 в экпл.) брали за 400... ладно там на кузове есть пара царапин, да на дисках хром слоится, но не такая ж разница... салоны барыги ппц
 

vovan1972

Младший Cruiser
Смотрел я это голубой вагон, вроде не подкопаться по покрашенным элементам.
В салоне меня все лечат, машина в резерве, потом перезванивают резерв сняли, берете??? Потом опять в резерве.

Короче поднимаем планку до 550 000 т.р.
 

подъемник№6

Член Клуба
в воскресенье пригоняли на диагностику при покупке/продаже рестайл 2006 года с пробегом 90000 в очень приличном состоянии - под замену пара резинок в подвеске и колодки с дисками... цена была 370000... машина, кстати, уехала в Питер...
 

Юрий Петрович

Член Клуба
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/58043114-eaada.html
Не знаю,но кастрюльный цвет не очень РТ подходит,весь хром сливается на серебристом фоне и салон опять же безликий какой-то на рестайлах получается.
ИМХО,только моё мнение,владельцы серебристых сильно не пинайте:p
 
Последнее редактирование:

filicium

Член Клуба
Машинка свежак, как вариант, и 550 в данном случае есть за что платить... Если чел заправлялся только на нормальных проверенных станциях, то топливо наверняка в порядке...
 

AloneStar

Hot Rod Cruiser
как-то дороговато помоему...) ну и смутило что указаны 2 опции которых вроде бы не бывает в PT:
Рег-ка сиденья пассажира (по высоте)
Регулировка руля (в 2х пл.)

Хотя могу ошибаться, но сколько объявлений при поиске своего промотрел - не встречал)) Ну во всяком случае руль то 99% только в одной плоскости регулируется))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху