Опять продаю 2004 GT Европа, механика (Москва)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Возвращаюсь к продаже:
с января - в теплом гараже (Останкино)
2004 г, 111000 км, ЕВРОПА, 2.4 GT, ручка, кожа, карбон, турботаймер,
рейлинги + люк,
2 комплекта дисков/резины (диски - идеал, зимняя 225/55/R16 нулевая, летняя 195/55R17 - небольшой износ)
ездил только я, первый хозяин (мой знакомый) купил и уехал за рубеж
замена масла - каждые 5 тыс (Мобил1 5/50) - масло не ест вообще!
не бит, на 100 тыс - замена ГРМ-ролики-помпа и т.д. (делали подъемники)
замена сцепления (90 000км), радиатора (60 000км), сайлентблоки (60 000км), передние тормозные диски
Авто на отличном ходу - летает!
Цена для клубней - 360 000 руб
https://skydrive.live.com/redir?resid=1A0F5F1CF103665D!59403&authkey=!APuMozOkut3STDI
 
Друзья, что же Вам надо?
Я имею в виду тех кто хочет купить...
Это лучшая комплектация (на мой взгляд)!
А цена - мизер!
Просто жалко машину - пылится в гараже:crybaby:
 

filicium

Член Клуба
Друзья, что же Вам надо?
Я имею в виду тех кто хочет купить...
Они летать бояцца! ;):D Подожди немножко, пусть освоятся с мыслями. Кто-то деньги к концу года вроде как только нароет. Ну стояла машинка итак сколько то в гараже, ну какая разница, если ещё чуть подождет? :)
 

Юрий Петрович

Член Клуба
Друзья, что же Вам надо?
Я имею в виду тех кто хочет купить...
Это лучшая комплектация (на мой взгляд)!
А цена - мизер!
Просто жалко машину - пылится в гараже:crybaby:
Продав дорестайл и купив рестайл месяц назад,сейчас понимаю,что дорестайл мне больше нравится,тем более на механике,иногда хочется "нормальным пацанам на пузотерках" показать,что на дороге не восстановленная Победа рядом с ними,а боеспособный резвый аппарат.Он более домашний что ли,уютнее кажется.Сейчас езжу как овощ на автомате,в современном кожаном салоне с кучей всяких особенно ненужных лично мне опций.Но тогда не было этого объявления,но чуствую,вернусь я к этой теме (дорестайл).
Поэтому,многие может и хотят,но все при машинах на форуме и чтобы купить этот,надо продать свой,что тоже быстро вряд ли получится.Только терпение.
 

PTchi

Член Клуба
да я тоже сижу и локти кусаю до сих пор.... взял второй пт ( опять сердцем , а не мозгом) и понял что же я наделал . Надо было GT брать и тоже .... каждый день об этом думаю... но в принципе и этот не плохо катается , но Gt....... )
 
Машинка все еще продается!

из нового: установлен новый аккумулятор, переобут на зимнюю резину - GoodYear Ultra Grip Ice Arctic 225/55R16

машина не используется! Стоит в теплом гараже, чистенькая и наполированная! Ждет нового хозяина!

сейчас отдал машину сыну, он продает. Т.к. у меня нет времени заниматься...

контакты: +79263314302 Денис
адрес на auto.ru:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/54013348-f66faf.html
там есть свежие фотографии!
 

filicium

Член Клуба
Мои искренние поздравления! Хотя, как всегда жаль, хорошая машинка...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху