Детский дом, Вышний Волочёк, сентябрь 2011

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алексей

Член Клуба
26 комплектов заказал. Больше денег нет пока. Да и хватит этого количества, пожалуй. Не разом же они всё бельё обязательно стирают. Завтра получу заказ. На следующей неделе будет ясность, смогу поехать сам или нужно будет с кем-то встретиться до выезда, чтобы перегрузить эту бязь.
http://www.ursu.ru/catalog/4103/132861/
 
М

Марго

Гость
26 комплектов заказал. Больше денег нет пока. Да и хватит этого количества, пожалуй. Не разом же они всё бельё обязательно стирают. Завтра получу заказ. На следующей неделе будет ясность, смогу поехать сам или нужно будет с кем-то встретиться до выезда, чтобы перегрузить эту бязь.
Сколько стоит комплект? Денег немного у меня есть.
Снимают бельё и отдают в прачечную сразу 20 комплектов.(как и в любом детском учереждении)

Бельё подходит по размерам идеально.
Перегрузить сможем.
 

Алексей

Член Клуба
Сколько стоит комплект? Денег немного у меня есть.
Снимают бельё и отдают в прачечную сразу 20 комплектов.(как и в любом детском учереждении)

Бельё подходит по размерам идеально.
Перегрузить сможем.
369,60 руб. на это количество +600 рублей доставка.
 
Последнее редактирование:

Алексей

Член Клуба
В наличии больше сейчас нет. Могут появиться на следующей неделе. Я попросил связаться со мной, когда поступят на склад. Можно будет дозаказать в пределах остатка собранных денег.
 
М

Марго

Гость
В наличии больше сейчас нет. Могут появиться на следующей неделе. Я попросил связаться со мной, когда поступят на склад. Можно будет дозаказать в пределах остатка собранных денег.
Хорошо, спасибо!
Дозаказывай до 40 комплектов, Есть ещё взнос, денег хватит.
 
М

Марго

Гость
Подведу первые итоги: жизнь налаживается. Спасибо всем, принявшим участие в сборе средств. Все изменения и дополнения отражены в первом посте.

Питерцы закупают портфели и пеналы.
У нас готовы учебники, форма для девочек, форма для мальчиков (джемпера будут закуплены в выходные), готовим постельное бельё и бокалы без ручек. Постараемся порадовать сладкими подарками и собственным присутствием.
Завуч интерната Татьяна Тимофеевна рассказывала, что дети весь год вспоминали наш прошлогодний пикник и то количество сосисок, которое каждый из них проглотил. :D

Визит планируем на 17 сентября. Сбор на прежнем месте у Макдональдса в Химках. Выезжать надо рано, потому время предлагаю не позже 5- 5,30 утра.

Прошу отозваться всех, кто едет!

1. Марго
2. Арина
3. Lemon
4. DG
5. saVVays (пассажир)
6. SHEKOLADD
7. saxsofon
8. Алексей
 
Последнее редактирование:

saxsofon

Panel Cruiser
Очень хочу ! У меня просто работа такая уверенно не могу сказать!
Или надо точно знать?
 

DG

Младший Cruiser
Подведу первые итоги: жизнь налаживается. Спасибо всем, принявшим участие в сборе средств. Все изменения и дополнения отражены в первом посте.

Питерцы закупают портфели и пеналы.
У нас готовы учебники, форма для девочек, форма для мальчиков (джемпера будут закуплены в выходные), готовим постельное бельё и бокалы без ручек. Постараемся порадовать сладкими подарками и собственным присутствием.
Завуч интерната Татьяна Тимофеевна рассказывала, что дети весь год вспоминали наш прошлогодний пикник и то количество сосисок, которое каждый из них проглотил. :D

Визит планируем на 17 сентября. Сбор на прежнем месте у Макдональдса в Химках. Выезжать надо рано, потому время предлагаю не позже 5- 5,30 утра.

Прошу отозваться всех, кто едет!

1. Марго
2. Арина
3. Lemon
Всем привет! Подтверждаю, еду!
 
L

Lemon

Гость
Я еду.
Мои коллеги ещё что-то собрали - прихвачу с собой ;)
 

nee2210

Dream Cruiser
А из Петербурга что, никто не едет? Я ж заблужусь.
Как вернусь из Карелии, машину сдам на станцию. Там видно будет. А так, конечно, планирую поездку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху