Детский дом, Вышний Волочёк, сентябрь 2011

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алексей

Член Клуба
Здорово, что в бизнесе такие отзывчивые люди есть. Дай бог им и компании удачи!
 

saVVays

Ветеран Движения
Кепки для мальчиков, кот. передал Макс у меня:bye:
 
М

Марго

Гость
Сегодня часть средств передано Диме (DG) для приобретения брюк, рубашек и галстуков по приемлемой цене синей цветовой гаммы. Дима нашёл хороший вариант. :) Димуля, спасибо! :bye:
Для мальчиков останется закупить джемпера (пуловеры), решили остановиться на них, так как никто никаких скидок нам больше не делает (1 сентября на носу, бизнесмены боятся прибыль упустить), а пиджаки очень дорогие. Думаем, что вариант с трикотажными джемперами будет ничуть не хуже.
Надеюсь, что к сентябрю все вернутся из отпусков и пополнят нашу копилку обещанными взносами. Пока сумма не велика и в объём заказа мы не влезаем. Ну да чем богаты.....тем и будем радовать наших маленьких друзей! ;)
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Мариночка, кардиганы и свитера всегда будут популярны :)
Вне зависимости от времени года
Супер идея! :good:
 

Мартин

Кёрхер Мэн
Привет форумчане. Недавно стал счастливым обладателем Кузи. Живу и работаю в Вышнем Волочке. С моим Кузей в городе стало 2, других больше пока не видел. Прочитал, что вы собираетесь в наши края. Если чем могу помочь, то буду очень рад оказать посильную помощь. А пока вот сат: http://www.hitpark.ru Это наверно лучший вариант для остановки на ночь. Сам отель находится в городе или экоотель находится загородом.
 

saVVays

Ветеран Движения
Привет форумчане. Недавно стал счастливым обладателем Кузи. Живу и работаю в Вышнем Волочке. С моим Кузей в городе стало 2, других больше пока не видел. Прочитал, что вы собираетесь в наши края. Если чем могу помочь, то буду очень рад оказать посильную помощь. А пока вот сат: http://www.hitpark.ru Это наверно лучший вариант для остановки на ночь. Сам отель находится в городе или экоотель находится загородом.
Привет!
Да собираемся и в помощи тоже нуждаемся.
Когда придет время считаться на поездку нужно наличие номеров узнать и забронировать.
Мы собираем и материальные взносы, их в этом году особенно не хватает)))
 

Мартин

Кёрхер Мэн
Узнаю и забронирую согласно списку. Финансово поучаствовать не смогу... увы.
 

saVVays

Ветеран Движения
Bova
взнос сдан, хранится у меня!
Спасибо Владимир!!!
 
М

Марго

Гость
Bova
взнос сдан, хранится у меня!
Спасибо Владимир!!!
Спасибо, Юль! Правки внесла.

В выходные Арина и Юля едут закупать джемпера для мальчиков. На этом наши закупки будут завершены в виду ограниченности средств.
Брюки и рубашки для мальчиков Дмитрий закупил. Спасибо!!!!

Если у кого есть желание принять участие не материально, а вещами, то есть просьба: необходимы комплекты белья, полутороспальные, бязь, размер подушек 60*60.

Поездку планируем, как и предполагали, на 17 сентября и, видимо, одним днём.
 
Последнее редактирование:

010 Miracle

Кёрхер Мэн
очень хотелось бы поучавствовать в столь гуманном мероприятии, но к сожалению пока могу вас поддержать лишь морально, материально еще сама в "луже", только взяла ПеТю-Кузю и еще не расплотилась за него, потому, как тлько "встану на ноги" с удовольствием помогу чем смогу в подобных акциях. ВЫ молдцы!!! огромное Вам мое уважение!!!
 

Алексей

Член Клуба
Если у кого есть желание принять участие не материально, а вещами, то есть просьба: необходимы комплекты белья, односпальные, бязь, размер подушек 60*60.
Сколько комплектов постельного белья может быть нужно по максимуму и размеры пододеяльников сообщите, плз. (Насколько я понял Громову, детей там осталось 19-20 человек?) Если ссылка с примером белья есть - вообще здОрово.
 
М

Марго

Гость
Сколько комплектов постельного белья может быть нужно по максимуму и размеры пододеяльников сообщите, плз. (Насколько я понял Громову, детей там осталось 19-20 человек?) Если ссылка с примером белья есть - вообще здОрово.
Вот заказ интерната: Одеяла у нас 140*215,подушки 60*60,простыни140, но можно и поуже,стандарта я не знаю вобщем односпальные.

По количеству сейчас созвонюсь с интернатом.
 
М

Марго

Гость
Из расчёта 20 детей - 20 комплектов, если сможем то на смену ещё 20, итого 40 шт.
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Маринчик, нет у меня одеял и простынок :)
Скинь в л.с. номер своей карты, чем смогу, помогу
ЗЫ Удалял Подпругинские "семушки" - всю личку затёр :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху