ЗАПЧАСТИ для Chrysler PT Cruiser в СПб, отправка в регионы

Евдиния

Limited Cruiser
Вопрос насчет брызговиков. Думала, что нужны и локеры, говорят, что они в норме, а вот брызговики в хлам.
И еще, под передним бампером была какая-то пластиковая защита. Я ее в лесных плутаниях снесла напрочь. Что это за защита, как вообще снизу защиту и из чего можно поставить (может аналоги?) а то пыльники не успеваю менять...
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Вопрос насчет брызговиков. Думала, что нужны и локеры, говорят, что они в норме, а вот брызговики в хлам.
И еще, под передним бампером была какая-то пластиковая защита. Я ее в лесных плутаниях снесла напрочь. Что это за защита, как вообще снизу защиту и из чего можно поставить (может аналоги?) а то пыльники не успеваю менять...
Честно говоря, не понял ни слова :D

Опишите поподробнее (а лучше с фото), что не так :good:
 

Antonitto

Ветеран Движения
Честно говоря, не понял ни слова :D

Опишите поподробнее (а лучше с фото), что не так :good:
Она видимо хотела спросить так... а есть ли передние брызговики без подкрылок а также фартук (AIR DAM) на передний бампер...?:popcorm1:
Я себе кстати такой ставил Signeda PCR05001VA
А есть ещё китайский вариант Api (TYG) CR6100110-0000
 
Последнее редактирование:

renat66rus

Член Клуба
Дима доброго времени суток ! Был на диагностики ходовой - диагноз : Втулки и тяги перед СПУ,сайленты задние передних рычагов,тяги и втулки задн СПУ :) Как то так :drinks: ВИН 1A8FYN8F87T592418
 
Последнее редактирование:

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Дима доброго времени суток ! Был на диагностики ходовой - диагноз : Втулки и тяги перед СПУ,сайленты задние передних рычагов,тяги и втулки задн СПУ :) Как то так :drinks: ВИН 1A8FYN8F87T592418
Втулки передние 1300р оригинал 2шт
Стойки переднего стабилизатора 1200р 2шт Raybestos
Сайлентблоки 2200р 2шт Moog
Стойки заднего стабилизатора 2500р 2шт Moog
Втулки заднего стабилизатора 1200р 2шт оригинал

Доставка для тебя за мой счет.
 
М

ММХ

Гость
Добрый день, Дмитрий!
А почём на это гав... На этот прекрасный автомобиль датчик давления в рейке, который зажигает ошибку 0551? По ходу снесли в сервисе, хотя как, снаружи целый. Может просто совпадение...
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Добрый день, Дмитрий!
А почём на это гав... На этот прекрасный автомобиль датчик давления в рейке, который зажигает ошибку 0551? По ходу снесли в сервисе, хотя как, снаружи целый. Может просто совпадение...
4000р оригинал
2800р не оригинал
 

sinus83

Бан
привет. нужен ступичный подшипник и шаровая. что посоветуешь и есть ли в наличии
 
М

ММХ

Гость
4000р оригинал
2800р не оригинал
Хорошо, поезжу ещё недельку, пусть ещё что отвалится. А то у нас как в серьезной конторе, склад "запчасти в пути" организовался. Раньше ставить не успевал, теперь получать. Спасибо.
 

Ole

Кёрхер Мэн
Добрый день! Какие то гады сняли задний левый фонарь с машины. как можно теперь заказать новый на крайслер 2007 года?
 

Константин86

Член Клуба
Дима приветствую ..... Как делишки??? Мне пару запчастей надо...блок управления стеклоподьемникам который на 4 клавиши, блок центрального замка (что-то перестал работать..реле щелкают.а толку нет...отдал электронщику) и эл.привод замка задней левой двери... Я тебе в viber писал если надо фотки скинь..... За ранее спасибо... Уже столько раз выручал!!!:drinks:
 

Vladimir V

Hot Rod Cruiser
Дима, привет! Зп пришла, я опять временно платежоспособен:) Нужны: шаровые обе, стойки и втулки стаба заднего, вертолет, можно дворники еще вдовесок все, не скрипучие. Про диски еще напомню, про колпаки точнее, глянь пожалуйста, как время будет. Не горит, лето хочу на хром одеть, а те диски на зиму оставлю. Если вдруг найдешь, я куплю. И по блоку соленоидов хотел проконсультироваться, целесообразно ставить б/у? Просто не уверен, что дело в нем, а 10000 за новый отдавать жаба душит в данном случае, вдруг мимо. Его работоспособность вообще легко проверить? Если удобнее через ватсап, пиши туда, номер 9о33524111. Спасибо заранее!
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Дима приветствую ..... Как делишки??? Мне пару запчастей надо...блок управления стеклоподьемникам который на 4 клавиши, блок центрального замка (что-то перестал работать..реле щелкают.а толку нет...отдал электронщику) и эл.привод замка задней левой двери... Я тебе в viber писал если надо фотки скинь..... За ранее спасибо... Уже столько раз выручал!!!:drinks:
Пообщались по телефону уже :drinks:
 
Сверху