Колодки прижаты к диску

srog3163

Кёрхер Мэн
дело не в щелчках когда я поменял колодки ручника вместе с пружинами и фиксаторами отрегулировал их до касания потом отпустил что бы колесо свободно вращалось при натягивании и отпускании ручки тормоза стояночного колодки не сходятся в нормальное положение и при движении происходит перегрев барабана и нагрев ступицы мне приходится свести колодки до такого размера при котором ручник уже не работает а барабан перестает греться
 

srog3163

Кёрхер Мэн
у меня подозрение что проблема в самих чашках на которые устанавливаются колодки ручника вверху справа на чашке был какой-то упор для правой колодки ручника но со временем он или сгил или его слизало колодкой вот теперь не понятно на каком расстоянии должна находится колодка от этого упора
 

srog3163

Кёрхер Мэн
с тросиками все в порядке я их согласно инструкции даже вытягивал потом механизм само натяжки опять их привёл в нужное положение
 

srog3163

Кёрхер Мэн
фото сделаю чуть попозже на праздниках разберу и все выложу спасибо за поддержку
 

srog3163

Кёрхер Мэн
Праздники прошли рабирался с томозами ручника вообщем упоры на чашках колодок ручника давно все сгнили начал напаивать методом подбора но мало того еще кроме упора при натягивании ручника должен быть упор чтобы колодки не сместились с места при стягивании их пружинами так я сделал незнаю правильно или нет посмотреть на оригинал негде проехал 400 км диски не греються а русник надо подрегулировать о результате отпишусь фото сейчас выложу
 

Partizanen

Panel Cruiser
Люди, используйте знаки препинания, а то осмыслить такой текст оооочень сложно.
 
Сверху