Может ли гудеть р/рейка???

Е449АС186

Кёрхер Мэн
Может ли гудеть р/рейка???
Всем доброго!
поменял насос ГУРа и все-же нет легкости вращения, одной рукой но не пальцем и при повороте руля слышен вой и исходит он из-за двигателя со стороны рейки а не от насоса - может отдает, насос был новый из коробочки "MOPAR" с набитыми ориг. циферками. При дергании рулем рейка брякает но может ли она ВЫТЬ ???
 

Dimonn

Hot Rod Cruiser
На ПТ руль никогда одним пальцем и не вращался, за то дорога ощущается хорошо! Не так как на корее, к примеру, при маневре не понятно куда она поедет в следующий момент. Совсем легкий руль - зло.
А гудит скорее всего не рейка. Больше похоже на насос. Хотя у кого-то тут был случай магистраль в.д. выла, шланг от гура к рейке, который под поддоном.
 

Zhenek

В поиске разборок
Обычно воют вращающиеся с большой скоростью части, а в рейке таких нет. Так что вряд ли.
 
E

Ekaterina

Гость
воет насос мопар за 5 тыщ рублей,в который попала грязь,который сосет воздух,который был изношен,у которого маслянное голодание,в системе есть забитый отверстия. вариант выбери сам
 

Е449АС186

Кёрхер Мэн
воет насос мопар за 5 тыщ рублей,в который попала грязь,который сосет воздух,который был изношен,у которого маслянное голодание,в системе есть забитый отверстия. вариант выбери сам
да не говори:dash2:, отправил бы норм насос с рейкой и я бы голову себе не ломал и окружающих не донимал
 
E

Ekaterina

Гость
Масло атф выбирается для коробок и рулевых систем лишь из за стабильной вязкости при разных температурах, хоть атф +2 залей, выть не должно
 
E

Ekaterina

Гость
Мопар по сути торговая марка атф и коммерческий ход
 

Е449АС186

Кёрхер Мэн
вод и я думаю ,какая разница что на канистре написано, попробую помыть мож повезет
 

Corvette

Член Клуба
А я бы бачок все-таки вскрыл - чисто для самоуспокоения...
 

List

Touring Cruiser
У меня воет при кручении руля. Вой из рейки или магистрали где она к рейке подходит, не от насоса100%. Выло до замены насоса, воет после, только пропал стрекочущий вой от насоса (была забита сетка). Работает, не течет, значит забить. Рейки часто начинают течь, так что возможность исправить вой из неё появится, надеюсь буду долго слушать шипящее подвывание.
 
Сверху