Продам Кузю 2.0, 2001 г.в., МКПП (Саранск)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

oleg13

Кёрхер Мэн
Год выпуска - 2001 г.в.
VIN - 1C8FYN8992T214116
Пробег по спидометру - 142 700
Цвет - черный
Тип двигателя, объем - 2.0
Мощность - 141
КПП - механика
Состояние - отличное
Цена - 250000 руб., ниже не будет, лучше застрелюсь))))


Я второй хозяин. В руках два с половиной года. Реально жалко до слез. Просто острый вопрос в жилье встал. Пишите. Все что делал, менял все расскажу, напишу. Фото на аватарке собственной персоны!!!!!
 

Вложения

Последнее редактирование:

miron

Ветеран Движения
А почему пробег в милях? Просто первый раз слышу про 2.0 из америки, или он из англии, но тогда и руль должен быть сползшим на правую сторону.
 

Юрий Петрович

Член Клуба
По аватарке трудно судить по автомобилю,хотя на авито висит уже пару месяцев,машина свежекрашенная вкруг,причин не знаю.Откуда мили-тоже.Вроде приборка европейская.
 

oleg13

Кёрхер Мэн
добрый день. верно Юрий Петрович. красил по кругу ровно год назад! один олень две двери слева мне ширкнул. выпремлять не стал, заказывал с разборки в районе 10руб с пересылом встало. страховку тогда приличную дали, вот я и освежил ее по кругу. решил в два цвета красить,так как продавать и не думал. а по поводу миль, я когда диагностику делал, мастер мне так сказал. только почему у нее тормоза сзади дисковые? вроде с этого года их не делали? на авито выстовлял за триста, но у нас город не большой, народ не богатый да и не понимает таких машин. ездят от силы три машины таких, больше не видел. в сентябре менял тормозные накладки,все, растачивал диски,все! замена шаровых, замнена салент блоков передних. надо менять грм. и резина, только лето, противотуманки не включаются. что то с рычажком на руле. хотя задние работают. ну вот вроде бы и все косяки. этих денег она правда, реально стоит!!!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху