Номер краски

Юрий251

Кёрхер Мэн
Извинете, но и мне пожалуйста, если можно срочно. Заранее благодарен. VIN-3C8FY48BX4T331370.
 
L

Lemon

Гость
Чтоб что-то подкрасить в ПТ ,той самой краской,а то вдруг не той,и выкатят разноцветного.:D;)
Краска вообще то выгорает на солнце и всё такое:book:
Так что разноотеночность обеспечена на 100%, если воспользоваться этими "подкрасками".
 

41krieger

Ветеран Движения
Краска вообще то выгорает на солнце и всё такое:book:
Так что разноотеночность обеспечена на 100%, если воспользоваться этими "подкрасками".
Да вроде пока проблем небыло. Или у нас солнце другое...:scratch: :rolleyes: :wave:
 

дмитрий3

Кёрхер Мэн
добрый вечер. подскажите пожалуйста номер краски VIN 1A8FYN8F67T592501 ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ
 
Последнее редактирование:

Ahtoxa

Panel Cruiser
эм... товарисче вообще то код вашей краски написан на табличке на торце двери. обведено в красный кружок
 

Tutlik

Touring Cruiser
покраска Кузи

Добрые крузероводы помогите советом

Сколько стоит покрасить дверь, вместе с подбором краски и где это лучше делать
(какой то "гламурный гость" сегодня на стоянке ободрал мне заднюю дверь аж до грунтовки:ireful3:)
 

T-I-M

Член Клуба
Добрые крузероводы помогите советом

Сколько стоит покрасить дверь, вместе с подбором краски и где это лучше делать
(какой то "гламурный гость" сегодня на стоянке ободрал мне заднюю дверь аж до грунтовки:ireful3:)
http://forum.ptcruiser.club/showthr...E8%E3%EB%E0%F8%E0%FE+%EF%EE%EA%F0%E0%F1%EA%F3
 

Diesel

Ветеран Движения
Приветствую!!!Кригер у меня вот тут вопрос назрел=(, скажи пожалуйста, а ты краску по вин только на РТ можешь узнать??? или всё-таки другую машину тоже можно "пробить"?

очень много форумов перерыл и сайтов облазил, но так и не смог =((((
буду признателен, если реально что-то сделать
 
Сверху