Букет проблем!

Саныч

Кёрхер Мэн
Всем привет!С петей нынче начались проблемы...хочу узнать у вас в чем дело..
1.Кондиционер - С ним проблемы начались давненько...тока заправил,недельку поездил,вечером сажусь,включаю его,начинает гнать теплый воздух вместо холодного....съездил дозаправил,через неделю та же история,после поехал в сервис,там мне сказали что трубка перетерлась,поэтому фрион протекал,сделали,заправили,все норм,2 недели,и опять начал гнать теплый воздух,что может быть на сей раз???
2.При переключении на 3ю передачу жму газ в пол,и начинают подыматься обороты до 4 тыщ почти,как будто сцепление держу...и такое с 3,4 и 5 передачей...из за чего так,как перегазовка какая то....
3.Дворники - когда даждь работают в норм режиме,но как тепло и сухо еле двигаются...че может быть?
4.Тормоза...вчера ехал под 80 начал тормозить...какой то скрежет спереди...в итоге с абс тормознул....

Что скажете по этим проблемам....:(:(
 

издикоголеса

Член Клуба
по первому пункту - отключить и назад одеть фишку на компрессоре кондея, как вариант.
по третьему пункту - вероятно сопротивление трения.
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
1 Надо опять проверить на утечку , если с системой все окей то тогда проверит всю электрику.
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
2 Сцепление надо проверять
3 Ну и тормоза прересмотреть , смазать направляющие суппортов!!!!!
 

Лерыч

Hot Rod Cruiser
1. Диагностика системы на утечку.2. Замена сцепления.3. Замена эл.двиг. дворников(трение).4. Смотреть.
 
Последнее редактирование:

PTchi

Член Клуба
а может у вас трапеция загнулась как нибудь ???? ( по поводу дворников) я бы с этого начал )
 

orbet_zissman

Limited Cruiser
Про дворники ... Может сильно прижаты к стеклу, при дожде трение уменьшается, про обороты ... если мкпп то начинайте со сцепления. Про кондей - к спецам проверять утечки и все разьемы по электрике кондея.
 

deeptronic

Кёрхер Мэн
По поводу кондиционера. Было такое на LHS. Проблема была в блоке управления климат контролем. Снял, пропаял все контакты и все заработало на отлично!
 

Борис

В поиске разборок
По дворникам, смазать надо штоки к чему прикручиваются или трапецию, в общем лучше везде и всё норм будит думаю.
 
Сверху