Посоветуйте как покрасить Кузю?????

М

Мурат

Гость
Я красил мне обошлось окола 40000руб,красил в два захода,сначала крышу,капот,решотку,ну а потом все остальное,если делать все сразу обойдется дешевле...думаю на 5000 руб(сделают за неделю),могу договориться,красил в армянском сервисе,но делают отлично,мы с друзьями в этом сервисе по жестянке обслуживаемся 5 лет.Если что пиши..........
 

Егор

Dream Cruiser
Можно вот так.........Я думаю в марте сделаю аэрографию значка на капоте в увеличенном размере и будет то что нужно;)
а в ПТС машина какого цвета? не нужно ничо переоформлять при такой покраске? тоже была идея винилом обклеить в чёрный крышу и капот (ну как у тебя только без решётки радиатора)

Я красил мне обошлось окола 40000руб
за крышу, капот, и чуть корпуса, 40 кусков не дёшево...
 

Hemi Jindriks

Член Клуба
Мда))) Придется немного повременить с покраской.
А вот по жестянке скорее всего обращусь. Пожелавший остаться неизвестным м**ак, хорошо притер мне часть двери и правую заднюю арку. Так делать надо будет как потеплеет.
 
М

Мурат

Гость
а в ПТС машина какого цвета? не нужно ничо переоформлять при такой покраске? тоже была идея винилом обклеить в чёрный крышу и капот (ну как у тебя только без решётки радиатора)



за крышу, капот, и чуть корпуса, 40 кусков не дёшево...
В ПТС серебристый цвет,с ГАИ проблем нет,не знаю как сейчас а раньше если основного цвета больше 50% то все окей,хотя один человек на форуме утверждал что сейчас уже нужно,но даже если менять цвет по ПТС............ну значит поменяю в ГАИ есть друзья,так что проблем с этим не возникнет.
P.S.Не забудь что когда обклеишь винилом,после определенного времени снимешь,цвет будет отличаться,со временем краска выгорает,а под винилом нет,именно по этому я красил.
 
М

Мурат

Гость
Мда))) Придется немного повременить с покраской.
А вот по жестянке скорее всего обращусь. Пожелавший остаться неизвестным м**ак, хорошо притер мне часть двери и правую заднюю арку. Так делать надо будет как потеплеет.
У меня таже беда,значок с капота отрывали(выковыривали) дважды!!!!!!Поубивал бы.....после этого приходилось подкрашивать(дырки от значка в итоге зашпатлевали),ну и значек стоит 2600руб,после этого принял решение об аэрографии,когда сделаю выложу фотки думаю будет красиво:good:
Да и по покраске,обращайся,помогу чем смогу.
 
Сверху