Ручка открывашки багажника

Pop OFF

Touring Cruiser
Вопщем при попытке открыть багажник сегодня эта ручка (на которой лого круслера) частично осталась у меня в руках. Насколько я понял обломилась одна из ножек:good: Теперь думаю, как чинить и самое главное, во сколько мне это выльется в финансовом эквиваленте. Негоже с такой ручкой на др клуба ехать, а то что в багажник не попасть также не айс. Кто нить с тауким сталкивался иль я первопроходец?
 

Pop OFF

Touring Cruiser
:drinks: Привет! Ну да, это оно:) Ну, по деньгам не так то уж и плохо:) Осталось спланировать поездку в питер и в бета-авто заказ сделать на подшипники:) Главное чт озамок в сборе менять не надо, как это обычно в наших машинах происходит:)
 

Pop OFF

Touring Cruiser
Кстати, озодачился вопросом.... Это целиком ручка или тока эмблема на ручку???
 

Pop OFF

Touring Cruiser
Не думаю, что экзист с этим заморачиваться будет:) да и не кошерно, я чувствую, эта затея выйдет по эньгам. Счас кстати, спецом распинал собаку (нефиг спать, когда такие дела происходят) и типа потащил ее на улицу. Сам же к Петьке смотреть. Я искренне не понял, в цвет кузова, это как? у нее сверху на весь овал лого круслера, а с оборотной стороны железная..... псинка моя конечно поняла, что хозяин идиот, но жена ничего о поломке не заподозрила:)
 

Pop OFF

Touring Cruiser
:dash2:ААААА!!!!!! так шо ж вы сразу молчали:good: я до 6 утра крутился, уснуть не мог, думал что там можно в цвет покрасить!!!!!!:shok:

Ок, а можно ли путем несложного (подчеркну, НЕСЛОЖНОГО) разбора и ковыряния отверткой заменить именно эту ручку-овал или все пипец, надо в сборе покупать и меня ть целиком?
 

Sila_yma

Кёрхер Мэн
Всем привет. Ни кто не знает где можно купить электрический замок. Лого то же оторвал?
И ставить механический еще раз желания особо нет (опять могу оторвать).
Да и замерзает он часть, раза 4 отогревал его в гараже, после чертовых ледяных дождей в Москве.
 

Pop OFF

Touring Cruiser
Угу:( Тока не совсем оторвал:) С одной строны:) вставил на место и пока так катаюсь:)
Повторюсь
Ок, а можно ли путем несложного (подчеркну, НЕСЛОЖНОГО) разбора и ковыряния отверткой заменить именно эту ручку-овал или все пипец, надо в сборе покупать и меня ть целиком?
 

Pop OFF

Touring Cruiser
Спасибо, бум искать и колупать комплексно
код не подскажете?
 
Сверху