Неравномерно работает двигатель 2,2CRD

Александр105

Кёрхер Мэн
При холодном запуске появляется, плавание оборотов спустя 30-40 сек пропадает, снимал защиту сверху двигателя пластмассовую следы солярки в районе 2 форсунки, чё делать помогите??? Куда обратиться чтоб помогли а не хуже сделали!!!
 

Erorr

GT Cruiser
такое может быть так же из-за регулятора давление в топливной рамке. у самого такое иногда бывает.

Солярка это плохо, под форсунками каждые 60000 - 100 000км рекомендуеться менять шайбочки, возможно не когда не меняли и возможно одну из них пробило. Операция обычно не дорогая, выходит обычно у меня в городе около 30евро. Если канечно не форсунка сама пробита, а может вообще обратка которая над форсункой крепиться сопливит.
 

Erorr

GT Cruiser
не просто к трактористам, а мерседесовскому трактористу :) мотор то мерседесовский.
 

Александр105

Кёрхер Мэн
самому шайбы поменять можно или нет???

и где можно посмотреть комплект шайб для форсунок???
 

мейсон

Кёрхер Мэн
Обороты плавают сто процентов из за регулятора,была та же беда,по совету мучался ,продувал сеточку,хватало на месяц,а зимой достало и купил новый,цена 100 долларов,Бош,заменить -10 минут.
 

Erorr

GT Cruiser
Если бы не шланги обратки по кругу от него, было бы точно 10 минут :)
 

orbet_zissman

Limited Cruiser
а в минске кто посоветует проверенного???
Есть хороший спец по мерседесам и их дизелям. Может помочь. Ведь при сборке топливной системы, нужно все гаечки и болтики с определенным моментом затягивать. У меня Мерс Ванео, начал дымить сильно, к кому только ни ездил и в Минск, и в Солигорск, и в родной Слуцк мастера-недоделки, а этот все толково сделал. Мануал к дизелю у меня есть, но на немецком. Если интересует номер спеца, пиши в личку.
 

orbet_zissman

Limited Cruiser
Александр 105, не могу отправить вам сообщение, видимо правила форума запрещают пересылать сообщение новичкам форума ... Ну, да ладно. Пришлите мне свой мэил.
 
M

Masssa

Гость
Сами шайбы стоят копейки, по крайней мере у нас. На старом ПТ я менял два раза сам. Отсоеденяешь форсунку и9 тянешь её наружу, вот и всё. за что там 30 € платить?
 
Сверху