Восстановление покрытия дисков

подъемник№6

Член Клуба
Всем респект!!! Практически прошла зима и не пощадила покрытия штатных ГТ-шных хромированных дисков - внутренняя поверхность повреждена прилично - покрытие висит лохмотьями. Вопрос - что и где сделать. Нужно чтобы было как с завода - именно американские турбодиски. Явки и пароли приветствуются...
 

Archangel

Ветеран Движения
В Питере ездил в конторку, они занимаются нанесением хром покрытия. Думаю и в Москве такие есть. В инете рылся, так даже гальванику где то в Москве находил.
 

PTchi

Член Клуба
я нашел контору которая согласилась мои спицованные дисочки 18.5 радиуса за 5000 диск )
 

подъемник№6

Член Клуба
Такие я видел - 18000 комплект, но сразу предупредили - только летняя эксплуатация. Может кто уже пользовался такими конторами.
 

vitalro76

Член Клуба
сталкивался с данной темой.....один очень хороший мастер по покраске дисков мне сказал (кстати химик по образованию)....дословно...эти долбанные америкосовские диски не возможно сделать идеальными вообще из за сплава из которого они сделаны....вообще с его слов сделать можно все , но предупредил сразу это очень дорого и если кто то предложит сделать 1 диск дешевле чем 7-9000 тыш то скорее всего лажа...потому как пескоструйка дожна проводиться после гальваники только кварцевым песком, а это чертовски дорого....
 

подъемник№6

Член Клуба
Понятно, 9000 это не кисло. За эти деньги можно новые из Америки заказать. Тысяч в 20 бы уложиться. Не хочется их просто красить, хром нравится сильно, когда блестит, огонь просто.
 

vitalro76

Член Клуба
как вариант можно сократить расходы и засучить рукава.....вооружиться шлифмашинкой ...дрелью с насадкой......и как говориться в путь....а уж потом можно и на гальванику....или на порошковую покраску в цвет или под хром.....ну или на гальванику.....
 

подъемник№6

Член Клуба
Тоже вариант. Оторвать лохмотья думаю смогу. Сейчас звонил в одну контору - пескоструйка 500 рублей и 4000 восстановления покрытия
 

BonDS

Кёрхер Мэн
хром немного потрескался возле отверстий

а я насмотрел вот такой вариант http://www.youtube.com/watch?v=CfXl0U0bQ4M , интересно кто-нибудь пробовал уже? узнавал про полноценное хромирование дисков, никто гарантии не дает на долговечность и чистоту хрома.
 

vitalro76

Член Клуба
звонил в одну контору - пескоструйка 500 рублей
это лажа на 80 процентов....Андрюха .....чтобы отпескоструить хромированные (гальванически )диски столько не берут это очень мало......пробовал знаю.... этим конторам сразу нужно проставлять акценты на американские диски гальванику...и сразу увидишь :shok: короче смотри сам.... как бы потом не продешевить:drinks:
 

подъемник№6

Член Клуба
Так я спорю, просто ищу. Готов и смотаться куда-нибудь недалеко, где сделают. Тула например, город оружейников.
 

vitalro76

Член Клуба
и еще мне дали совет...ребята из шиномонтажа (когда то я им помог на начальном этапе )....зашлифовывай посадочные места и покрась на время хватит(но будет не красиво)....и т.д. в данном случае дешевле новые диски.....
 

vitalro76

Член Клуба
попробуй сам в печку.....на отжиг.... и на гальванику в метрострой в цеха....
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Всем респект!!! Практически прошла зима и не пощадила покрытия штатных ГТ-шных хромированных дисков - внутренняя поверхность повреждена прилично - покрытие висит лохмотьями. Вопрос - что и где сделать. Нужно чтобы было как с завода - именно американские турбодиски. Явки и пароли приветствуются...
Привет Андрей!.:bye:
Попробуй узнать здесь=>http://www.disk-service.ru/
На счет покраски к ним не обращался..Как то переобувался у них пару раз..
 

AloneStar

Hot Rod Cruiser
Привет Андрей!.:bye:
Попробуй узнать здесь=>http://www.disk-service.ru/
На счет покраски к ним не обращался..Как то переобувался у них пару раз..
сайт ужасный, его дизайнера нужно на кол посадить, пока листаешь страницу можно приступ эпилепсии поймать, даже если ты не эпилепсик :dash2:
ЗЫ про контору понятия не имею.

А вот тему бы наверно поддержал, ещё когда покупали машину диски были в плохом состоянии, висят\торчат куски хрома (или что это ещё за хрень...) хотя я подумываю о мунах, может так будет лучше, а диски оставлю для зимней резины
 
Сверху