Какой вес у питика

estrige

Ветеран Движения
как вариант обратиться к дилеру Крайслера и попросить ответ в письменном виде по весу...но могут послать...
 

Irrrson

Limited Cruiser
у моего по паспорту 1600 и 1925 турбо механика. Не пойму почему у всех разный вес? они там от балды что ли пишут?
 

Rutenium

Ветеран Движения
нашёл в "About Snap-on Chrysler EPC... "

Есть "поле деятельности"....
 

orbet_zissman

Limited Cruiser
У меня масса без нагрузки вообще не стоит. А дозволенная - 1780. Так это сколько получается??? больше 1,5 тонны или меньше?
2,2 CRD 2002 года
Если 1780, то извольте подарить батьке 650 белрупий, шоб он смог ясче на один срок остаццо !!! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

sav106

В поиске разборок
P.S: Давным-давно был закон - Если что-то не устраивает в решении "государя" граждан, то это не имело право ЗАКОНА. Почему молчим??????
 

AloneStar

Hot Rod Cruiser
P.S: Давным-давно был закон - Если что-то не устраивает в решении "государя" граждан, то это не имело право ЗАКОНА. Почему молчим??????
потому что этом было давно :D Сейчас на мнение граждан в странах СНГ -государствам нас*ать!
 

vag

Touring Cruiser
У меня 2-литровый в версии туринг, данные с наклейки на капоте с внутренней стороны (правый нижний угол):

1890кг
2840кг
Распределение масс по осям:
1-1010кг
2-980кг

Таким образом, грузить можно почти тонну? Или я чего-то не понимаю? :)
 

pulse

Видавший Cruiser
машина весит примерно 1400кг, максимальная нагрузка 500кг.
скорее всего что
"Распределение масс по осям: 1-1010кг 2-980кг"
= это максималка
 

vag

Touring Cruiser
В табличке указаны только 2 веса: 1890кг и 2840кг. Что тогда 2840кг?
 

Андрей 174

Chrome Cruiser
Кабрики всегда тяжелее. За счёт отсутствия жесткого верха, низ делают железобетонным.
 
Сверху