Какими телефонами пользуется среднестатический Крузеровод?

Каким сотовым телефоном ты пользуешься?

  • Nokia

    Голосов: 40 29.6%
  • SonyEricsson

    Голосов: 24 17.8%
  • Siemens

    Голосов: 1 0.7%
  • Motorola

    Голосов: 10 7.4%
  • Samsung

    Голосов: 22 16.3%
  • другой (какой?)

    Голосов: 38 28.1%

  • Всего проголосовало
    135

москвич

Chrome Cruiser
Раньше было только два телефона , нокио и не нокио. Теперь даже незнаю что лучше. Хотя сам пользуюсь двумя самсунг гранд нео и старый надёжный нокио 1200. Нокио жалко выкидывать , старенький, маленький и зарядку почти неделю держит.
 

Deadhead

Ветеран Движения

Deadhead

Ветеран Движения
Да, "Нокио" раньше были, что Айфон нынче!

Тут недавно в шиномонтаже увидел живую работающую Nokia 3310!
Используется как корпоративный телефон! :)

Эх, сколько, при виде его, воспоминаний о славном детстве-юности нахлынуло )))
О, у меня как раз 3310 сохранилась))) Причем как новая, работает отлично (в наших сетях))
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
А Ётофона не у кого нету...? Как он...?
Телефон за 40 кусков?... Да я удавлюсь скорее :lol::lol::lol: Если телефон дороже 200 баксов, то он должен уметь сам за пивом в магаз бегать, и пиццу готовить.... По меркам железа цена йотафону 120-130 долларов. Плюс eInk-дисплей, который стоит... Ну, не знаю, я на свой pocketbook в Китае покупал, с доставкой вышло 900 рублей. Интегрировать управление им в прошивку не так-то уж и сложно, учитывая возможности андроида... За что такое баблище?.... Тупо за "бренд"?... Там даже слота для microSD нету, симка только одна, камеры так себе...

У меня уже второй подряд китайфон на андроиде, я доволен и счастлив! :good:
 
Последнее редактирование:

estrige

Ветеран Движения
в Мерсе ездит Нокия 6230, еще в пленках вся)) а на каждый день Sony Z Ultra, фанатею по марке не первый десяток лет)))
 

AK-74U

Младший Cruiser
iPhone 4 (не S).
Если на что-то менять - пока не вижу альтернатив по моим критериям. Шестерка дюже большая для тупо сенсорного телефона без qwerty, андроиды уже были (спасибо, не хочу), винда тоже ... мда. Разве что Blackberry Classic взять.
 

AloneStar

Hot Rod Cruiser
в Мерсе ездит Нокия 6230, еще в пленках вся)) а на каждый день Sony Z Ultra, фанатею по марке не первый десяток лет)))
блин, я тож люблю Соньку и из нынешних производителей уважаю её, лыжы и HTC, остальное шлак или стоит как космический челнок. Как тебе Ультра то в использовании? 6,44 дюймов всё таки, тоже думал её себе брать по единственной причине - использование удалённого доступа к компам, а большой экран в этом деле как говорится "маст хев", ну там мал по малу в вк посидеть. Как вообще, не мешает размер? И как батарея себя проявляет и при какой нагрузке?
 

estrige

Ветеран Движения
блин, я тож люблю Соньку и из нынешних производителей уважаю её, лыжы и HTC, остальное шлак или стоит как космический челнок. Как тебе Ультра то в использовании? 6,44 дюймов всё таки, тоже думал её себе брать по единственной причине - использование удалённого доступа к компам, а большой экран в этом деле как говорится "маст хев", ну там мал по малу в вк посидеть. Как вообще, не мешает размер? И как батарея себя проявляет и при какой нагрузке?
Брал с витрины, потому фиолетовый был только там)))
В руке лежит отлично, тоньше 6 яблока при большем экране, экран по картинке не уступает тому же яблоку ни пункта.
По аккуму как то так))
 
Сверху